7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Shu Uemura Rouge Неограниченные образцы для помады Crystal Shine и фото

Shu Uemura Rouge Неограниченные образцы для помады Crystal Shine и фото

Красивые дамы, я хотел бы познакомить вас с моей самой современной одержимостью губной помадой: непреодолимой помадой Crystal Shine Shu Uemura!

Влюбиться в эти липпи в 23 доллара было легко. Они заставляют мои губы сиять ярче, чем глазированный пончик (ммм … пончик), но все же чувствуют свету на моих губах. Они упаковывают тонны цвета, и есть куча оттенков на выбор – всего 17!

РЕКЛАМА

Вот восемь моих любимых …

Бежевые оттенки

BG 941S

BG 916S

BG 901S

Слева направо: 901S, 941S, 916s

Розовые оттенки

PK 357S

PK 313S

PK 301S

Слева направо: PK 301S, PK 313S, PK 375S

Красный оттенок

Rd 174S

Коричневый оттенок

Br 755s

Слева направо: BR 755S, Rd 174s

Блеск, который они доставляют, и удивительные цвета, доступные не единственные причины, по которым я одержим хрустальным блеском. Я только что узнал, что Мадонна носила PK 301s на обложке своего нового альбома Hard Candy. Мэдж и я сейчас – близнецы для губной помады (или я хотел бы подумать)!

Сказать, что я фанат Мадонны, было бы преуменьшением эпических пропорций. Я не могу поверить, что PK 301s украшал губы, которые вытащили все эти хиты из моей юности.

На самом деле вы можете просмотреть и купить всю линию макияжа Shu Uemura, используемой на обложке ее Madge-Esty на веб-сайте Shu Uemura! Так что!

РЕКЛАМА

У меня есть компьютерные резервные копии, чтобы сделать в изобилии сегодня на работе (веселье). Что задумал? И что еще более важно, что происходит сегодня вечером?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *