7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Незаспешные герои для макияжа: песочные часы Femme Rouge помада помады в Muse

Незаспешные герои для макияжа: песочные часы Femme Rouge помада помады в Muse

носить песочные часы Femme Rouge помады в музе
Есть молоко? Коралловые помады на мозге?

Почему да. Да. Но что еще новое?

РЕКЛАМА

Может быть, это генетическая вещь. Я не знаю … Но прошлой ночью я поболтал с матерью по телефону о коралловых помадах и моей 86-летней поручении на Филиппинах.

Моя крестница, которую я называю нинанг (произносится коленомуну), является самым гламурным галом, которую я знаю, и моя мама говорила мне прошлой ночью о том, как Ninang по-видимому, одержим коралловыми помадами лучше всего, лол!

Я думаю, он бежит в семье.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я думаю, что Ninang будет тщательно одобрить губную губную помаду Peamme Femme в Muse, кремовый коралловый липпи я ношу в этих фотографиях.

Мое сердце трепетало в первый раз, когда я видел это. Без шуток.

Песочные часы Femme Rouge помада в музе
Тогда когда я поскользнулся – о, моя добра! – У меня может быть гипервентилировано немного. Интенсивный пигмент, блестящая отделка и яркий цвет были слишком много для меня (но в «Я прекрасно в порядке с этим« видом пути).

Теперь, Муза выглядит довольно допинга самостоятельно, но если вы хотите еще больше перевернуть драму, попробуйте наслоение красноватого кораллового блеска сверху, например, Mac Star Care Cremesheen от фантазии коллекции цветов.

Выглядит феноме! – как делает песочные часы нектарным блеском блеска губ. (Нужно мне опубликовать фотографии этих комбинаций? Дайте мне знать. Я был в последнее время все о комбинациях.)

Наносите время распространены с помадами в линии Rouge Femme. Я получаю от 4-5 часов. Муза также сумасшедшая увлажняющая, поэтому, если ваши губы навсегда Flaky и сухой, как моя (вздох), вы, вероятно, ценим тяжелый удар увлажнения.

Долгосрочные серии Wensug Heroes оснащены некоторыми из моих любимых продуктов постоянной коллекции из различных жилых брендов очарования.

Не то, что это идеальное время года для загар, но я думаю, что Муза выглядит особенно из-за их, особенно в сочетании с мерцами золота или бронзовыми глазами. Но серьезно, зачем ждать более теплую погоду, чтобы носить его? Муза, с его классически винтажной вибрацией Pin-Up, вполне надежно носит весь год. Попробуйте его с толстой линией вкладышей черного кота и персиковой матовой румянкой.

Убийца, детка … убийца.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние Ну, это о том, что это за понедельник, детка. как раз.

Какие у тебя планы на этот вечер? Я не работал сегодня утром (Yargh), который я ненавижу, но я могу попробовать бегать на несколько миль на беговой дорожке сегодня вечером. Посмотрим.

Я занимался серфингом Nordstrom Site прошлой ночью и наткнулся на эту линию одежды, называемую Ало. У вас есть какая-то их одежда? Они выглядят своего рода Lululemon-Esque.

РЕКЛАМА

Я думаю, что этот серый толстовка и эти леггинсы довольно милые …

Может быть что-то, с чем я могу подкупить себя. «Карен, если вы тренируетесь каждый день на этой неделе, вы можете получить себе что-нибудь от Ало». как правило, работает как очарование.

P.P.S. Ходячие мертвецы? Вы просматривали прошлой ночью? Что ты подумал? Как насчет этой очень последней сцены у двери? Разве это не так здорово?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *