Проект Используйте его F *% @ Up!

Эта идея касалась меня, когда я заново открыл мою блеск для губ Mirabella в иллюзии, которую я держу в держателе пера на моем столе на работе. Я абсолютно люблю этот блеск для губ, это, вероятно, одна из моих топ-5 цветных губных продуктов всех времен. Но вы можете поверить, что эта конкретная трубка практически 4 года?

Я просто не помню, чтобы использовать его. Я упоминал, что у меня, вероятно, у меня есть еще 8 губных продуктов в этом держателе ручки на моем столе, и, как правило, еще 2-4 губы в моем кошельке? Вот почему мне нужно иметь цель, чтобы помочь мне помнить, чтобы использовать его, таким образом, генезис: Project использует его F *% @ UP! Или PUFU. Это блеск для губ Mirabella будет моей первой жертвой:

Я получил этот блеск для губ в подарок от друга, и каждый раз, когда я не забыл использовать его, я снова влюбился в это снова. Он пахнет похожим на Mac Lipggasses (Vanilla), но вот где концы сходства – мне действительно не нравится козта и липкая текстура губных оasses. Глисс для губ Mirabella, с другой стороны, является неклейкой, гладкой, высокой сияющей, увлажняющей и длительной длительной формулой в гладкой трубке с наклонным аппликатором DOE-ноги. Thite Illusion – это острый печений розового цвета с микро-мерцающими, которые добавляют тонну измерения к губам. Я действительно хочу порадовать эту трубку блеска для губ, пока она все еще используется (она пахнет хорошо и имеет ту же текстуру, что и когда я впервые открыл его), поэтому я заставляю себя отслеживать мой прогресс ежемесячно. Я надеюсь закончить этот блеск для губ в течение 6 месяцев.

Очень научно, Йо.
В настоящее время это 1,40 см пустые из всего 6,2 см (общий объем 7,5 мл). Это моя отправная точка. Я проверю каждый месяц с обновлением состояния!

К сожалению, эта особая формула блеска губ сейчас не прекращена (слишком плохо, я действительно хотел попробовать гораздо больше цветов), но имеет новый блеск для губ, называемый цветным блеском – я надеюсь, что это похожая формула сочета, просто переименовала и перепакована.

Другие предметы, учитывающие PUFU, скорее всего, будут больше продуктов для губ, потому что они склонны истекать быстрее. Я ужасно повернув свои цвета губ – я гораздо больше, чтобы пощечить по простой бальзам для губ, прежде чем я обнаружил дверь.

Все, что вы пытаетесь использовать?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Tufu TootheAerlier В этом году я представил свой маленький проект, называемый проектом, используя его F *% us! (или PUFU для коротких). Я определил 2 продукта в своем тайне, что я действительно люблю и восторг в пользование, однако они пренебрегали и рисковали порча до того, как они были привыкли. Так что я изложил …
12 мая 2015 В «Красота»

Разное Makeup Purgeyou может вспомнить, что в прошлом году я сделал Epic Makeup Purge! И в начале этого года я разместил базовый макияж и продукт для губного продукта – общая тема на этих категориях продукта заключается в том, что они являются жидкими элементами, с типично более короткой продолжительностью жизни, чем порошки. Сегодня у меня есть …
21 июля 2016 года «Красота»

Чистка продукта для губ 2016 года для кого-то, кто является самодоступным, не губной губной губной губной губной помадой … Я, кажется, владею множеством продуктов для губ. И мы все знаем, что помады не имеют длительного срока службы – действительно, нужно подбрасывать губы примерно через 18 месяцев после открытия. Я виновен в том, чтобы держать мой намного дольше 18 месяцев! …
17 февраля 2016В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *