7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Не могли бы вы справиться со знаменитым?

Не могли бы вы справиться со знаменитым?

Я не мог справиться со знаменитым … но я могу справиться рядом со знаменитым человеком, лол!
Конечно нет! Мне бы не понравилось. Я имею в виду, вы знаете … Я бы хотел несколько льгот. Я мог бы, скорее всего, предложил с ним около года, однако, в конечном итоге интерес носит меня, человек. Я не мог справиться с тем, что я сделал или использовал или заявил, чтобы быть полностью изученным. Мне нравится делать типичные люди вещи, которые тоже сильно вааааааааай. Вроде, я требоваю, чтобы иметь возможность купить дополнительную большую наличную банку Notella, а также новую регулярное нами в 11 вечера, не объявляя об этом миру!

Я вернул об этом с момента фильма, который я начал транслироваться прошлой ночью под названием Близнецы. В нем Зои Кравтиз (она – доппельгангер ее мамы, верно?!) Играет известную актрису. У меня только около 15 минут до сна, однако, есть только сцена возле начала, где она уходит из ресторана, а также папарацци начинает беспокоить ее, пытаясь вызвать реакцию от нее, задавая грубые, неприятные вопросы … это не весело вообще.

РЕКЛАМА

Позвольте вам точно понять, как это оказывается, когда я поверхностный, наблюдая за ним … в течение недели, поскольку это типичное время, которое требуется у меня, чтобы посмотреть фильм в доме сейчас, лол! Я начну фильм, а также посмотреть, возможно, за 15 минут до того, как вкладки «нужны», чтобы осмотреть что-то на палубе или коннозе «нужны» раскраски или еще один тонн прачечной «нуждается в сложении».

Цикл повторяется каждый день или два до тех пор, пока не смотрел заявленный фильм, ха-ха-ха.

РЕКЛАМА

Во всяком случае, вы можете справиться со знаменитым? Запрос ума хочет знать.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *