7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Подробный глубокий погружение в мой нынешний поход по уходу за кожей

Подробный глубокий погружение в мой нынешний поход по уходу за кожей

все о ретиноле в наши дни, детки.
Я имел значение, чтобы сделать обновленную рутинную расстройство ухода за кожей, и сегодня кажется хорошим днем ​​для него. Но прежде чем я прыгнусь, я чувствую, что должен позволить вам, что я стою в своей ванной комнате прямо сейчас, глядя в свой кабинет, который стоит только позади и над туалетом, и имея PTSD воспоминания о моей грязной губной помаду, падающей в туалет Отказ ?

Я продолжаю услышать, что * Polek * снова и снова …

РЕКЛАМА

Это сказано, вот мы идем!

Все, что я делаю в моем рутине, теперь вращается вокруг того, насколько чувствительна моя кожа в любой данный день, потому что я недавно начал использовать ретинол с витамином С. Это называется Kate Somerville Retinol Vitamin C силовой сывороткой, и я пытаюсь медленно наращивать, чтобы иметь возможность использовать его семь дней в неделю. Прямо сейчас я в течение трех дней, и я обнаруживаю, что представляя его медленно в течение нескольких недель и просмотра всего, что я использую в сочетании с ним, позволяет мне продолжать идти без моей кожи, поворачивая красную или волнующуюся.

Утренняя рутина

Утром я промою один из двух способов. Если моя кожа чувствует себя очень плотно и красно-красно-чувствительным и злым, то я сделаю несколько брызг теплой воды на голом лице, а затем осторожно промокните с полотенцем. Если, с другой стороны, чувствую себя в порядке моей кожи, то я буду использовать Squirt или два клиника покрасневых услуг, успокаивающих моющее средство непосредственно на голой коже (я буду работать с моими пальцами). Тогда я снял его с помощью умывальника с теплой водой. После этого я сделаю несколько брызг ледяной воды, чтобы помочь мне проснуться.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В этот момент я буду ждать … Обычно от 30 минут и час (зависит от того, сколько у меня время и то, что я делаю утром), а потом я буду применять все мои лечения кожи.

Я жду, потому что я хочу, чтобы моя кожа была полностью сухой, прежде чем я поставил что-нибудь агрессивную там, потому что, если я не жду, и моя кожа мокрая, когда я применяю BHA или Benzoyl Peroxide, они просто ухудшивают его еще больше.

Так. Полностью сухой!

Это менее сложно, чем выглядит, я клянусь!
В этот момент я сделаю крем для глаз. (Прямо сейчас я использую это один из Nyakio, и я думаю, что это просто «эх». Я заменим его в конечном итоге с чем-то другим, когда я обойду его.) Тогда я буду использовать два насоса моей поездки или Умирайте Кейт Сомервиль против BAC угрей, очистив лосьон по всему мнению, чтобы предотвратить захват прыщи.

После этого я примочу тонкий слой крема Avène Xeracalm ad Lipid-пополняющий крем (который был моей кожей Спасителя с тех пор, как я ввел ретинол), за которым следуют здоровый вагон для солнцезащитного крема, в частности, клиника супер обороны, широкий спектр SPF 20 Для очень сухого до сухого сочетания кожи.

Иногда, прежде чем делать два насоса против BAC, если я чувствую, что моя кожа может справиться с ней, я сделаю немного свежих черных чай комбуча сущность лица, только потому, что я люблю подкрасться в отшешельнику в течение дня, если Я могу. Я сделаю это два или три утра в неделю, так что это не повседневная вещь для меня.

Быстро вперед к вечеру …

Во-первых, двойное очищение. На полностью сухой коже (как в моем макияже все еще включена), я помассирую уборку нефти на моем лице и глаза, чтобы все сломать. Мне нравится DHC глубокий очищающий масло или свежий морски для этого.

В этот момент я возьму чистую, теплую ума и аккуратно протрите все. Далее я сделаю вторую очищающуюся с помощью клиника покрасневых услуг успокаивающим моющим средством, если я не носил тонну макияжа или если я не потею; Или элементы H2O Plus сохраняют его свежим моющим средством. Я использую это, когда я носил немного больше макияжа, или если я сильно пожируюсь. Это просто сильнее, более мощный гель-моющее средство.

Опять же, я жду от 30-60 минут (это обычно зависит от того, насколько уставшим я), затем примените крем для глаз, и я использую этот под названием Estée Lauder Advanced Night Ream Complex.

Это нормально … Я еще не нашел крем для глаз, который дует мой разум.

Если вторник, четверг или воскресенье, вот как я сделаю один насос (только один) Кейт Сомервильский ретинол на моем лице и шее. Тогда я буду следовать за этим с Avène Xera Cill, и я также делал это другое в последнее время, что действительно помогло с чувствительностью на своих щеках: на вершине Avène, я применяющую слой происхождения Интенсивная ночная маска только на моих щеках, и это действительно, кажется, помогает с покраснением, болезненностью и чувствительностью на следующий день.

Затем, в другие дни недели, я буду использовать Кейт Сомервиль Анти-Бак, а затем Авена или Клиника значительно разные увлажняющие сливки для сухой кожи.

В конце концов, я желаю наращивать ретинол до семи дней в неделю и добавить тонер из гликоле или BHA в смеси, потому что я знаю, что моя кожа нравится их, но на данный момент она не может справиться с полным арсеналом. Я собираюсь продолжать медленно идти в течение следующих нескольких месяцев, поэтому мое лицо не исчезнет.

Хорошо, там! Я знаю, что это, вероятно, звучало сложно, но реальноЯ, мою общее правило ухода за кожей состоит в том, чтобы держать вещи простыми (действительно, это!). Вроде, я не могу сделать 12-частую рутину. Они просто слишком много для меня. У меня нет времени, а моя кожа хорошо не реагирует слишком много.

Так что да, это моя рутина прямо сейчас!

РЕКЛАМА

Если вы чувствуете, пожалуйста, поделитесь своей процедурой по уходу за кожей в комментариях. Я хотел бы услышать, что вы делаете сейчас. Есть ли у вас какие-либо рекомендации приложений по уходу за кожей, реклама продукта или коммуникации Kick-Butt? Вы чередуете среди списка различных процедур? Вы и твой дерматолог текст ежедневно? Я хочу, чтобы все исчезли!

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *