7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Sephora VIB Продажа Рекомендации: TARTE TARTELETTE в сочетании Bloom

Sephora VIB Продажа Рекомендации: TARTE TARTELETTE в сочетании Bloom

Список желаний
Угадай, что…? В ноябре есть продажа VIB Sephora Vib, поэтому на этой неделе я подчеркиваю несколько моих предпочтительных рабочих лошадок для макияжа, которые я считаю [заслуживает] вашего списка желаний.

Игнорируйте внутренний голос внутри вашей головы, которые всегда говорят: «Вы действительно улите еще одну нейтральную палитру для век?» Поскольку это с матовым нейтральным коричневым, а также бежевым тени для век, а также его медрее, золото, а также медрые оттенки акцента, частей облаков для меня, а также я заявляю об этом как неразрешенным накоплением нейтральных палитров. Я люблю их, так как вы можете носить их все время, а также для любого типа случая. Однако тартелет в сочетании Bloom поднимается над остальным IMO.

Я использую эту комбинацию, чтобы «обмануть» внешний вид более глубокого поставленного глаза, который является то, что я предлагаю ежедневно, учитывая, что у меня есть крышки с капюшоном. Эта 16-кановая комбинация баксирует настоящий рисунок теплых красных, а также оранжевых и коричневых, а также вместо этого может похвастаться кучей прохладно тонированных оттенков, а также нейтральных коричневых, которые являются фантастическими для резки складки.

РЕКЛАМА

ВКУСНО!
Makeup Maestros в TARTE обнаружил, что способ легко протереть эти длительные, пигментированные тени друг в друга, чтобы гарантировать, что даже если вы торопитесь (или, даже если вы не понимаете, что делаете), вы все еще можете Бафф, а также смешивайте свой способ в то, что похоже, что вы провели на нем часы.

Еще один день, еще одна фотография меня в пижаме.

Вы можете взять любой тип комбинации его цветов, а также вытащить довольно быстрый внешний вид. Я обычно люблю делать свет бежевого бежевого под моей лобной костью, а также внутри внутреннего угла, среднего коричневого цвета в сгибе, а также внешний угол, чтобы углубить глаза, более легкий коричневый сдвиг, а также затем темнее коричневый до линии мои линии ресниц.

РЕКЛАМА

Мне понравилась эта комбинация годами, однако я использовал его намного больше, чем любой тип нейтральных теней в моей коллекции в последнее время. Я ношу его на обслуживание обедов, заводы заведения, встречи у меня с мамой клубом я являюсь частью, на поручениях … везде, на самом деле. Если вы хотите что-то, что вы можете носить на любой тип случая, любой тип года, это он. Это 39 $, однако, с учетом дисконтирования VIB 20%, вы можете получить ее за 31,20 долл. США, а также с 15% апелляционной ставкой, вы можете получить его за 33,15 долл. США.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *