7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Теплые золотые крышки с бронзовым прорывом вкладыша | Приоритеты отдохнуть |. Предложения для век для век

Теплые золотые крышки с бронзовым прорывом вкладыша | Приоритеты отдохнуть |. Предложения для век для век

Начало новой книги сегодня!
Хей! Приятно пятницу. Как проходит твой день?

Мой был довольно велик до сих пор. Сегодня у меня выходной, мой самый первый в возрасте, как и мне несколько часов, пока Коннор в школе, как и я практически не понимаю, что делать. Я работаю на выходных в течение последних нескольких недель, а также, как правило, я не против держать занят, я решил, что это год, я собираюсь полностью принять отдых, поэтому сегодня я собираюсь сделать мой лучший, чтобы просто расслабиться.

РЕКЛАМА

Все, что я позволил сделать, – это то, что помогает пополнить хорошо, так сказать, как психологически, так и физически. Удачи мне, лол! Здесь всегда есть что-то делать, а также я уже отмечаю все то, что я могу достичь с дополнительным временем, как уборка ванной, протягивающей стира, проводящие покупки, подготовка еды на выходные, продвигаться вперед для работы и т. Д. И т. д. Но, нет. Не сделаю это. Отдых – это проблема.

Я собираюсь обуздать требование быть продуктивным, а также просто делать забавные вещи для меня сегодня. Я собираюсь посмотреть срок (я верю »останки дня или« эпоха невиновности »), приобрести салат Blue Barn, начать новую книгу, а также, возможно, нарисовать мои ногти, если я чувствую себя амбициозным. О, я собираюсь выпить DESAF NESPRESSOUS все время, хахаха. Я даже могу вздремнуть, задыхаться!

Съел мой предпочитаемый салат в мире, салат из Tostada с креветками на гриле, а также авокадо из синего сарая Марина

Люблю меня в период

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Давай сделаем это

Вы великолепны, чтобы быть активным о ваших периодах отдыха? Я так не. Я пытаюсь получить намного лучше об этом, хотя.

В любое, поэтому эта записка незначительно связана с макияжем, Кэтлин заявил это в комментариях в прошлую пятницу на двухтонизированном состав вкладышей пост:

Научите меня свои пути! Я могу справиться с великой лайнерской ситуацией. Однако вы можете пройти меня с теней для век, пожалуйста? Является ли медовая жалость на крышке, а также в дровах на внутреннем углу? а также седло под обоими как основание? Я никогда не ношу тень, поэтому я ценю ваши предложения – спасибо!

Эй, Кэтлин! Скажи спасибо вам за ваш вопрос. Вот поломка там, где я положил каждую тень на моей крышке; надеюсь это поможет.

Некоторые общие советы:

Практика, практика, практика. С тенейными тестями я считаю, что это всегда большая концепция, чтобы просто продолжать практиковать. Расположение Ваши тени на ваших крышках, смешайте столько, сколько сможете (используйте светлое касание), а также повторить до тех пор, пока вы не получите его. В конечном итоге вы выясните, какое размещение работает лучше для вашей формы глаза.

Будь проще. Я бы держал это довольно просто. Сделайте один, два оттенка больше всего. Ох, а также упростить, пропуская грунтовку, если вы хотите (или нет). Обычно я отказываюсь так же, как просто тень, нет грунтовки.

Сгладить его. Тем не менее, если вы испытываете трудности сглаживания ваших градиентов, попробуйте сначала пылить легкий слой порошка сверху ваших крышек. а также просто продолжать практиковать!

Хорошо, я ухожу, а также не совсем ничего.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Слияние ТГИФ!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *