7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Я Diggin ‘искажение: Палитра теней для искажения городских распаковки, чувствуя себя палитра для теней

Я Diggin ‘искажение: Палитра теней для искажения городских распаковки, чувствуя себя палитра для теней

.
Большую часть времени, когда люди говорят, что что-то смешано … Это не очень хорошая вещь, но когда вы говорите о новом городском распадах распада, палитра для теней для теней (49 долларов), быть смешным, отлично.

Пять “шифты” дуэта хромированные тени

Новые искажения ограниченного выпуска только что приземлились в городском распаде, а кикер – это топ-ряд бледно-пастельных теней для век – один, два, три, четыре, пять.

РЕКЛАМА

Они выглядят бледным пастельными кастрюлями, но они на самом деле являются хромами дуэта, которые меняют цвет в свете. Они разработаны, чтобы быть слоистыми на вершине других 10 теней для век в палитре, те, которые в средних и нижних рядах.

Это все об этом верхнем ряду.
Вы, безусловно, также можете также носить их на вершине любых других теней для век в вашей коллекции, потому что здесь нет эксклюзивных современных вещей, лол! (Но не будет ли это вроде круто и научно-фантастика, если бы было, хотя?)

Если вы тип Artsy-Fartsy, который любит всех безумных ученых на ваших веках для век, вроде, потрясая свои собственные цветные примогими в восточное утро, просто потому, что эта палитра должна быть очень весело.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Shifty Shades – отбеливатель, шифты, пространство, разум игры и размытие – сами по себе, а затем наслоели на вершине территориального, одного из других теней для век в палитре.

Настоящая магия происходит, когда вы слойте гораздо более двух

Вот когда я думаю, что веселье действительно начинается – когда вы слойте два или гораздо больше смежных оттенков сверху других теней. Вот когда все интересно!

Как Shifty, который является Duo Chrome Green и Space, который является Duo Chrome Light Blue. Когда вы положили эти два на вершине лесной зеленой жарки? О, мой гос. Последующее зеленоватое, Teal-ish, глубокое океанское синее создание масштабов русалки дух захватывает, и когда вы слой, что же трио теней для век на темноте темно-матовой тени для век, как затемнение? Игра Treakin ‘ Черные темные темны и уютят все, поворачивая его во что-то, что грустная русалка будет носить после плохого расставания.

Первое преступление, горячая коробка, 5.0, мошенничество, разговор для мусора, территориальные, отключение, старый дым,
Шаг и бархат. Затемнение является единственным повторным продвижением; Все остальное новое!
Мерцание (много этого)

Почти все тени (кроме матового черного отключения) сияют в некоторой степени, но нет блеска, хотя.

Если вы хотите даже Maar Bling, который полностью понятно, вам нужно будет погладить блеск на вершине ваших крышек, и для этого мне нравятся UD Moondists, потому что они не слишком грязны.

Ношение первого преступления, территориального, отключения, бархата, отбеливателя и размытия на моих крышках и линиях ресниц. Губная губа лайнер для губ в ночном моли и великолепной иллюзии глянцевой жидкой жидкости в иллюзии королевы.
Пришло время очистить, очистить!

Говоря о грязных, тени в этой палитре нуждаются в гораздо больше чистки, чем тени в последних нескольких палитрах ud Le Palettes (тяжелые металлические палитра для век для век, а также палитры Gold Greiot и палитры для век для век из баски).

Он поймал меня от гвардии, потому что там я был, думая, что я жил в этом храбном новом мире, где удные тени для век больше нет, так что это было случайно, что у меня были мои любимые макияжные салфетки на стоянке, чтобы взять Бродячие биты и бобы, которые прибыли на мои щеки и под моими глазами.

Хотя не было слишком много, хотя. Это было полностью обращено.

Давайте получим Арцес-Фардию.
Хорошее соотношение цены и качества для творческих взглядов

Я думаю, что это выдающаяся палитра для Uber-Creative Tyms, и девочек и мужчин, которые стремятся сделать вид, что никто больше не мечтает.

Если вы все о приготовлении своих собственных цветов и творений, вы должны знать, что даже с незначительными последствиями вы получаете очень хорошую сделку здесь. Вы получаете 15 век для век для век для 49 долларов, что разбивается до 3,27 доллара за 0,06 унции. кастрюля.

Чтобы поставить это в перспективе, каждый из синков для век городских диклов, которые также являются табами меньшим, чем кастрюли в этой палитре, как правило, выбирают за 19 долларов. Каждый!

Очевидно, однако, если вы намного простым о своем макияже глаз, и вы как, хорошо, мне нравится одна тень на моей складке, одна тень на моей крышке, и это, искажение, вероятно, не будет хорошим подходит для тебя.

РЕКЛАМА

Искажение сейчас ждет, когда кто-то любит. Он доступен на сайте Ulta, Sephora и UD.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *