7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Незаспешные герои макияжа: Stila остается все время Жидкая помада в Бесо

Незаспешные герои макияжа: Stila остается все время Жидкая помада в Бесо

STILA Оставайтесь все время Жидкая помада в Бесо (22 доллара)

об авторе
Соблюдение Guest Publish было написано Stef Of Weheartthis.com. Вы также можете найти Stef (и Tyna) на Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest, а также Google+.

Я почти смущен моим коллекцией для губ.

Почти.

РЕКЛАМА

Он нуждается в собственной стеллажной системе, а также содержит не менее 30 почти аналогичных коралловых глянцев. Как и смущает другую половину своей половины до точки истощения («Сколько помады нуждается в одном человеке, Стеф?! Я не понимаю!»)

Но моих товарищ для губных губленов, вы понимаете, не так ли? Вы цените разницу между Фуксией, а также горячим розовым. Вы стремитесь к вашему предпочтительному блестящему аппликаторам (DFF / DOE FOP навсегда!), А также понимаю, что правильный ответ на вопрос: «Сколько помада нужно?» Есть: «Сколько там помадов?»

Люди, как мы, также понимают, что иногда ничего не сделают, однако, красная губа, а также, когда у меня есть красный тип губ, а также открываю свои красные ящики для губ (да, множественное число), красный Чаще всего Shile остается все время жидкой помады в Бесо (22 доллара). Это великолепный цвет, гениальный продукт, а также мой предпочтительный красный. Как обычно.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

STILA остается все время жидкой помады в BESO Swatch

Оставайтесь все время, когда жидкая помада не остается весьма весь день, если только ваш день длиной шесть часов (в этом случае я ужасно ревнует), однако в течение этих шести часов. Никаких передач на салфетки, никакие следы не осталось позади на мужах щеках или щенках, а также без кровотечений в линии губ.

Долгосрочные серии Densug Heroes оснащены очень любимыми долгосрочными коллекционными изделиями из ряда жилых брендов красоты.

И не вспомните любой тип предыдущих бедных переживаний, которые вы имели с длительными продуктами для губ – те, которые, в обмен на длительную длину, оставьте свои губы, чувствующие себя как Сахара. Это чрезвычайно далеко от ситуации с пребыванием все время жидкой помады. Ультра-кремовый витамин Е, а также авокадо нефтяной формулы применяется как мечта; Вы едва чувствуете это. Честно говоря, я не верю, что когда-либо почувствовал более легкую формулу. Когда сухой, у вас есть бархатистый, матовый конец.

Теперь о том, что захватывающий захватывающий цвет. Безо нейтральный, настоящий красный, который будет работать над кем-либо, предоставленным, конечно, они хотят ярким, сильным, так и невероятно пигментированным цветом.

Это VA-VA-VA-VOOOM, Pin-UP-UP-вверх красного цвета, которые будут переворачивать красные энтузиасты губ, будь то владелец или поклонник.

Дунка для губ Прекрасные детали: он имеет несколько сплющенный, универсальный пакетный аппликатор DOE, а также небольшой аромат ванили, который быстро рассеивается. Я примирись бесо на мою линию губ с кистью, а затем использовать ногу DOE, чтобы заполнить остальные.

РЕКЛАМА

Stila остается все время, когда жидкая помада в Бесо настолько фантастически, что я мог бы почти избавиться от каждого другого красного, у меня есть.

Почти.

Читатели, какой у тебя предпочитаемый красный?

об авторе
Этот гостевой публикацию был написан stef of weheartthis.com. Вы также можете найти Stef (и Tyna) на Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest, а также Google+.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *