7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Столбец совета: что такое один кусок рекомендаций, которые вы бы дали галому (или пару), как вы?

Столбец совета: что такое один кусок рекомендаций, которые вы бы дали галому (или пару), как вы?

“Это 8 часов, детка! Ты когда-нибудь перестанешь играть с макияжем? ”

Если бы я мог дать один кусок рекомендаций другую девушку (или парень), как я, как я, я бы сказал это: вы должны установить границы. Во всем, что вы делаете. Когда он относится к воспроизведению с макияжем, вы должны знать, когда пришло время на протяжении некоторое время откладывать щетку смешивания. Когда он относится к работе, вы должны знать, когда пришло время отправиться домой на ночь или когда пришло время накладывать вещи в сторону до завтра. И когда он относится к тому, чтобы остаться поздно, вы должны знать, когда он начинает ранить свое здоровье или ваших отношений.

РЕКЛАМА

Некоторые из моих больших границ, нарушающих пороки – это макияж и блог (там большие сюрпризы). Некоторые дни, что я буду пытаться по продуктам наверху перед моим зеркалом в течение нескольких часов, абсолютно не знаю о времени, пока мой животик грохочет, и я смотрю на глаза, чтобы увидеть, что это уже 9 часов!

РЕКЛАМА

Да, это должно остановиться в 2012 году.

А ты? Что такое одна часть рекомендаций, которые вы бы дали мужчине или женщине, как вы?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *