7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized TLC для нужных ногтей: Салли Хансен Цветная терапия Nail Beautifiers Beautifiers базы, а также верхние слои, а также сыворотка для кутикулы бомбы

TLC для нужных ногтей: Салли Хансен Цветная терапия Nail Beautifiers Beautifiers базы, а также верхние слои, а также сыворотка для кутикулы бомбы

новых знакомых из одного из моих предпочтительных линий для ногтей аптека, Салли Хансена
Ну, привет, лак для ногтей. Приятно видеть тебя, старый друг!

Теперь, когда у меня есть немного больше времени, чтобы сделать что-то, кроме случайной скорости Mani, я вырвался на экспозиции из новых ногтейских красивых коллекций в линии «Салли Хансена».

РЕКЛАМА

Цветовая терапия – это линия увлажняющих полиров увлажняющих полиров Салли Хансена, нанесенная аргановым маслом, а также я начал их много использовать после того, как «Гель Мани Инцидент». Мои ногти нуждались в какой-то тяжелой TLC, поэтому я вручал их на пару месяцев, а также только использовал голые ногти или цветовую терапию, пока мои ногти не восстанавливались на их прежнюю силу.

Существует шесть лечений в новой семействе красоты для ногтей, включая три базовых пальто, два верхних слоя, а также сыворотка ногтей.

Я сделал этот мани, пока я составил этот пост! Я использовал корректор ногтевого корректора, выполнил два слоя цветной терапии. Когда он высушивал, я массировал сыворотку кутику для ногтей вокруг основания моих ногтей, а также моих кончиков пальцев.
Если вы стираете руки 24/7, как я …

Сыворотка для кутики ногтей ($ 8,99) – это материал. Вы можете использовать его на голых или полированных ногтях – просто примените к кутикулу, а также идеи для ногтей, а также массаж до поглощения. Это толстая сыворотка, а также не жирная, поэтому вы не доверились скользкости, жирные пальцы потом.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я держу это на моем столе, а также применим его всякий раз, когда у меня есть шанс, а также когда-либо учитывая, что я делал это, мои куткулы (которые были заметно высушливыми, а также жажду, а также пришли это близко к Полного на рваной) выглядеть так же хорошо, как намного лучше.

Очень хорошо!
Если вы возникаете, чтобы увидеть это в Интернете или пока вы не получите его. Ваши кутикулы отправят вам трюку, как письмо? ️ С помощью Provider Pigeon объявляет о своей бессмертной привязанности к вашей вдумчивости.

Все о базе

Если у вас есть некоторые суровые хребты, такие как я делали после ужасного инцидента GEL Mani, затем корректор ногтей ($ 8,99), который сглаживает провалы, а также падает на поверхность ваших ногтей, для вас. Это похоже на персиковый крем в бутылке, однако это относится как чрезвычайно чистое, едва – там розовый.

Сделайте свой чип и идеи для ногтей, а также легко расколоть? Если это так, укрепление базового пальто ($ 8,99), которое, как и корректор ногтей, выглядит тонированным в бутылке, однако, идет на ясно, будет отличным выбором. Добавлен бонус: он удваивается как верхнее пальто в щепоте.

Если вам повезло, чтобы иметь здоровые ногти, возьмите удержание грунтовки для ногтей ($ 8,99). Он утюгнул поверхность ногтей так же, как корректор ногтей, однако не такой агрессивный с разглаживанием.

Откройте его

Две новые верхние слои укрепляют выносливость ваших ногтей, а также прочность вашего мани, блокируя свой цвет ногтей. Я вентилятор высокого глянцевого пальто ($ 8,99), который имеет отражающий блестящий, глянцевый излучение (так что он выглядит мокрым, даже когда он сухой).

Некоторые из моих ногтей, как правило, расколится, поэтому я буду выбросить укрепление верхнего пальто ($ 8,99), а также используя его на них для дополнительной защиты.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

РЕКЛАМА

Слияние На моем # поступившихся в списке на этой неделе: Scones.

Я сделал несколько ужасных на выходных, которые были просто сухими, а также плотные, а также брутто, а также абсолютно неиспользуемые.

Моя самая первая попытка болот, а также для записи … они были ужасны!
У вас есть дурачный рецепт Scone или любой тип предложений? Скажи.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *