7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Ванна и кузовные работы Tutti Dolci Душевые гели, ароматизаторы, кремы для тела и кремовые моющие средства на продажу находятся в продаже за 6 долларов

Ванна и кузовные работы Tutti Dolci Душевые гели, ароматизаторы, кремы для тела и кремовые моющие средства на продажу находятся в продаже за 6 долларов

Tutti Dolci по ванной и кузовам
Позвольте мне сказать тебе … все это значительное количество калорий? Я все еще пытаюсь потерять вес ребенка, и это наименее забавная вещь во всем мире. Это еще менее весело / больше, вызывая головную боль, чем застрял в бампер-бамперском трафике на Ричмондском мосту, который действительно развлекается, кстати, или наступая в кучу собаки для собак в новой паре обуви.

Это одна хорошая вещь о ванне и кузовах работает Tutti Dolci! – Нет подсчета калорий. Несмотря на то, что они пахнут как вкусные десертные продукты, они не являются, что не указывает на дополнительных бурпелей. (Побочная заметка: Бурпея – это работа дьявола!)

РЕКЛАМА

Они baaaaak!

Я не знаю, как долго вы работаете в ванне и телу, если вы вообще в них, но если вы и они идут назад, вы можете вспомнить линию Tutti Dolci. Они вдохновлены десертными, и я думаю, что они впервые появились около 10 лет назад.

B & BW время от времени выходит из на пенсию, и это один из тех времен. Они вернулись, по крайней мере, на данный момент.

Кто-нибудь сказал продажу ??

Правый мяу – хорошее время, чтобы проверить их, потому что B & BW в настоящее время работает скидка на 50% на Tutti Dolci. Я думал, что это было только онлайн-только сначала, но потом я позвонил их, и они сказали, что это тоже в магазине. Все шесть баксов! Гели для душа (регулярно 12,50 долл. США), ароматные туманы (регулярно $ 14), кремы тела (13 долларов) и кремовые моющие средства ($ 14,50) – всего 6 долларов каждый.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Эй, сахар

Я обычно люблю цветочные и цитрусовые ароматы для сладких ароматов. Хотя я люблю некоторые десертные ароматы, но я отбираюсь, как ада. Если они подавляют поддельные и кладохи, где все, что вы можете понять, я не знаю … Интенсивно сладкий сливочный крем, например, (например, десертная линия десерта Джессики Симпсона от лет назад … помните это?), Я не могу этого сделать.

Я расти- @ SS женщина, и мне не нужно ходить с 1) моей прикладом, висит из моих джинсов и 2) Моя кожа, пахнущая, как вечеринка по случаю дня рождения малышей и тиар.

Я думаю, что Tutti Dolci получает это правильно. Изделия имеют ноты меда, пралине и белого мокко, но есть также лимон и цитрусовые и мускусы, которые сокращают сладость, и делают ароматы намного более изощренным (для меня) и правильно для взрослых.

Есть четыре различных аромата Tutti Dolci.

Золотой мед Praline, который пахнет как два ломана пралине и кремового мороженого с горячим эспрессом налил их по всему (ммм …). Кстати, это мой любимый, и я использую гель для душа, крем для тела и тонкий ароматный туман, которые являются теплой и спокойной и очень дождливой погодой.

Я также люблю розовый пион Creme Creme, который пахнет как пионы (ОВС), сиреневый и дополнительный пирог критически валей.

Затем есть сладкий лимонный лютик (ммм …), который пахнет как песочное печенье, лимонные бары, горячей чашкой чая и белого мускуса.

И белый мокко поцелуй, который является самым сладким кучей. Я думаю, что он пахнет как ванильная пена латте, сброшенная карамелью …

Набок Примечание: Вы, как голодны, так как я идеален сейчас?

Получи меня через жизнь идеал сейчас

Вы знаете, с ребенком … Я пришел, чтобы понять, что мои вечера больше не являются моими собственными. Я имею в виду, я бы не обменял его ни за что, но мое время простоя – теперь, может быть, с 8:15 до 9:30 или около того. Серьезно, мне потребовалось три дня, чтобы посмотреть волшебную майку на Netflix.

Я просто нырнул, но часто я должен буквально отдать себе маленький PEP, чтобы принять душ ночью, потому что я бы предпочел оформлять на диване и наслаждаться телевизором.

Но Тутти Долчи пробил меня через него. Я занимаюсь ночью, учитывая, что Эль-Хаб начал свою новую работу, и Tutti Dolci Golden Honey Praline Praline Praline Praline Praline Gode удаляет потную корку дня (хотя это так верно) и промывает чистоту. Плюс, я люблю пузыри! И это не высыхает мою кожу.

Тогда, после того, как я выберу из душа, я окрашусь сам с Tutti Dolci Golden Mody Praline Cream Cream. Он быстро поглощает, и он просто достаточно увлажняет для полупутной зоны залива.

Если, с другой стороны, я был в Redding, проверяя мои родственные законы, это не будет достаточно увлажнять для меня. Я бы сказал, что это умеренно увлажняет.

После этого я распыляю тут Tutti Dolci Golden Honey тонкий ароматный туман из головы до носа.

РЕКЛАМА

Говоря об этом, какого-либо личности остальные получают странный ощущение от разыгрывающих туманок B & BW и брызги тела ?? У меня, когда-либо считая, что я обнаружил их в колледже.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *