7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Каковы у тебя рождество, а также праздничные традиции?

Каковы у тебя рождество, а также праздничные традиции?

Воспитание, я никогда не по-настоящему не поверил на наше Рождество, а также праздничные традиции, как – цитата, непредвиденные – «традиции». Они были только то, что мы делали каждый год без проваливания …

(Также понял как «традиции».)

РЕКЛАМА

Например, наше домохозяйство всегда празднует в канун Рождества. У нас есть огромный праздник, как я говорю массив, с особыми рождественскими блюдами, такими как мёд глазурованные ветчины, а также филиппинские блюда, такие как Lumpia (наша версия жареных яицных рулонов), Pancit (рисовая лапша с овощами, домашняя птица, а также как креветки), а также лех Флан (карамельный заварной крем).

Lumpia (в основном, филиппинская версия яичного крена)
Панит лапша
Всегда достаточно, чтобы кормить небольшую армию, а также члены домохозяйства останавливаются на протяжении всей ночи, чтобы указать Hello, предоставить подарки, чат, а также есть.

Вернувшись в день, мы также пошли в полночную массу, однако теперь, когда мои родители находятся в 70-х годах (и я вечно устал), они выбирают оставаться в наличии, а также просмотр массы по телевизору.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Чудеса технологии, верно?

Мы обычно остаемся в прошлом полуночи (или по крайней мере до полуночи), прежде чем мы открываем подарки, имеют полуночную закупку, едите немного гораздо больше (упомянул ли я, что всегда есть много еды?), А также в конечном итоге все проходит как 2 или 3.

На следующий день мы спим, у меня есть огромный завтрак, а затем все зависает в их пижаме, переговоры, а также играет со своими новыми игрушками.

Это точно так, как мы всегда делаем вещи.

Когда я впервые начал знакомства El Hub в конце 1800-х годов (ха-ха), я имею в виду в шоке, когда он сказал мне, что его домохозяйство много не делала накануне рождества. Как правило, они ходят на ужин накалины Рождества в доме родственника, а также тогда они пошли домой спать, только чтобы встать рано, чтобы открыть, предоставляется на рождественское утро, которое полностью взорвало мой разум, лол! Я просто не могу представить Рождество без празднования накануне вечером, я знаю?

РЕКЛАМА

Счастливого Рождества, чудесный друг. Каковы у тебя рождество, а также праздничные традиции?

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *