7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Пожалуйста, приветствуйте макияж, а также апелляционный блог стажеры

Пожалуйста, приветствуйте макияж, а также апелляционный блог стажеры

UM … Нет, у меня не было дополнительного огромного завтрака сегодня.

Как вы, возможно, только что догадались, основываясь на том, что выглядит как арбуз, я прячусь под своим платьем, это всего лишь вопрос дней (возможно, минут!) Перед детской женщиной официально проявляется, а также у меня есть еще один работодатель, чтобы менеджер вокруг. Моя сумка для здравоохранения, а также ждет у двери.

РЕКЛАМА

Я все равно буду рядом во время моего отпуска материнства, однако, в то время как BG, а также я собираюсь понимать друг друга в течение следующих нескольких месяцев, эти шесть талантливых, очаровательных любящих женщин для макияжа также помогут мне (а вы) Моя (ваша) исправление апелляции MBB.

РЕКЛАМА

Пожалуйста, заставьте их почувствовать себя как дома, а также предоставить им теплый прием.

Adia Goss.

ADIA – адвокат по дням, а также апелляционный писатель в блоге ночью. Она считает, что макияж должен быть веселым, а также простым, однако она также любит многоступенчатые походные процедуры (она сложна!). Adia любит виду совершенно новый чайница, а также регулярно пытается найти лучший консилер. Соблюдайте ее апелляционные приключения в Adia Adore (ранее BeautyluxeLife), а также в Instagram.

Анна Ох

Анна – это иллюстратор, а также дизайнер из Атланты, ГА. Ее работа сосредотачивается на моде, красоте, а также невероятных женщинах. Бывший сортировка, Анна теперь счастливо охватывает все розовые, блестящие, а также цветочные ароматы. Смотрите ее картину работать на HelloanaOh.com, а также в Instagram.

Carolina Braina

Привет, Женщины (и Генты), это Каролина здесь, сообщая онлайн из Болоньи, Италии, чтобы принести вам нынешнюю, а также самую большую в апелляцию с Великого Ол «Континент! Для дополнительной дозы этого нерестого итальянского гламета с прикосновением юмора, а также самоирония (потому, что, вы знаете, смех – самый лучший макияж), приходите в Carolinapage.eu, а также в Instagram.

Джен Кларк

Привет, красиво! Я Джен из Джен Лей Лоуса. Теперь, вместо того, чтобы просто говорить с собой о макияже, я составляю это в блоге. Помимо безумно похоже на все, что я могу размазать мою сделку с (и делиться фотографиями на Instagram), я гораздо больше, вроде с моим эмки, мой замечательный 2-летний, а также мой пушистый мех Отказ К счастью, они мирились с безумием.

Марселла Якалис

Marcella Yakalis – это внештатный писатель, проживающий, а также работающий в Бруклине, Нью-Йорке, с двумя кошками, одной змеей, а также одним чрезвычайно индивидуальным парнем. Она составляет о семье, отношениях, а также на угнетую розничную культуру. Посмотрите, что она была столько, сколько в Twitter, а также в Instagram.

Николь Фрейзер-Геррон

Николь родился красноватым сказочным ребенком, а также ничего не изменилось. Снимите горы, спрятанные в Восточном Л.А. Для горы в Окленд, она оказалась профессиональным фотографом со стилем, так как и намного блеск. Вы можете осматривать свою работу, а также соблюдать свои приключения на NicoleFrase-herron.com, а также на @elephantinfantry в Instagram.

Ваши дружелюбные общинные наркоманы,

Адия, Анна, Каролина, Джен, Марселла, Николь, а также Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *