7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Blog Blog Mascot, Vol. 278

Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Blog Blog Mascot, Vol. 278

Уважаемый дневник:

Состояние Время в связи с этой компанией в последнее время ушел вниз по склону. Я не был снаружи через два целых дня, и я намерен подать жалобу.

РЕКЛАМА

Акционеры должны быть осведомлены об этой вопиемой несправедливости и корпоративном заболевании. В конце концов, это много основных болевых точек компании, и она требует целостной, проактивной парадигмы, чтобы вернуть наши синергии в выравнивание.

Как будто я всегда говорю, мы должны думать вне ящика для мусора, чтобы использовать нашу миссию жизненно важный органический рост для оптимизации нашего стратегика с некоторыми ясными целями, движущимися вперед.

По словам моего помощника, он был «моросящим» снаружи, и земля была мокрый. Ну, давайте диверсифицировать или что-то и толкайте конверт! Это было бы беспроигрышную ситуацию для всех.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

СРОС! Должен ли я сделать все здесь?

Во всяком случае, в то время как я ввожу мою жалобу, вы можете создать новые фотографии моделирования Kitty в моем портфолио. Я надеюсь, что они встречаются с вашим одобрением.

РЕКЛАМА

Тооды,

Вкладки

Кто вкладки кошка? Около шести лет назад я подружился с бездомным, блокирующим половым укусом табби с плохой случай червей. Я мог бы видеть, что он упал в трудные времена, но его глубокие знания высокой моды и универмага косметики привели меня к веществу, что он был намного больше, чем намного больше, чем в глазах. Мы стали быстрыми друзьями, и теперь он на самом деле мой босс (и успешная модель котенка).

Слияние Я был бы утомительным в своих обязанностях в качестве CFO (главный кошачий офицер) вкладки Cat Industries, LLC, если я не смог сообщить вам об этих двух текущих раздачах.
-Таб

7 способов выиграть карту EGIFT $ 50 от Sephora! (Заканчивается понедельник)

7 способов выиграть подарочную карту в размере 100 долларов из ULTA Charm и $ 29,97 в продуктах из коллекции Covergirl Bombshell! (Заканчивается понедельник, 13 января)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *