7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Новые песочные часы, исчезающие бесшовные отделки жидкого фонда (и обзор книги LILAC Girls!)

Новые песочные часы, исчезающие бесшовные отделки жидкого фонда (и обзор книги LILAC Girls!)

новейший фонд в линейке Песочных часов: вану, бесшовные финишированные жидкие основы (56 долларов). Я ношу тень бежевый.
Если вам было интересно, если в новом исчезненном бесшовном отделочном фондах на песочных часах так же хороши, как их B.O.M.B. Фундамент исчезновения палки … ну, извините, что Bum You, детка, но палка намного лучше.

Я знаю. Я также надеялся на новую дискуссию в жидкую версию исчезновения с тем же «о, я забыл, что я ношу макияж!» супер сила.

РЕКЛАМА

Освобождение бежевого. (Я NC42 в Mac.)
Я пожелал к тому же средне-полное покрытие палочки и атмосферу, но главное, я пожелал EEEEEASE. С помощью палки вы просто нарисуйте несколько полос и смесь с тем, что вы можете сначала схватить – побуживающую щетку, губку, пальцы, лапу для кошки … Это как минута, топы.

Жидкая версия, хотя? Ба, так сложно! Жидкость обладает интенсивно концентрированным пигментом, и она похоже на герметичность Alibi (он полностью покрывает его треки, ха-ха), но финиш устанавливается в поры и тонкие линии, если вы используете больше, чем падение или два.

Раньше: нет макияжа и улыбки с моим боковым.

И после! Я ношу бежевый без какого-либо пудра (просто фундамента), потому что я чувствовал, что это выглядело в своем роде тяжело уже самостоятельно. Глаза: Mac Art Library Nude Model Palette и IT Cosmetics Superhero Mascara. Щеки: Часовые часы окружающие румянец в блестящем обнаженном. Губы: Mac Matte Matte помада вниз в арт.

Не сказать, что вы не можете получить этот фундамент, чтобы работать хорошо. Это просто нужно утонченность и терпение. Даб половину падения (не более) везде, где вы хотите, чтобы покрыть, нажмите и распределите его в подумать слой пальцами, а затем буфет с синтетической щеткой, но сделайте это сразу, потому что она быстро высыхает. Если вы ждете, вы получите полосы.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Если вы идете по этому маршруту и ​​занимаетесь тем, что ущерб и терпение, вы будете вознаграждены полным покрытием и плоским матовым покрытием – льдеть, чем палка, поэтому он все еще не мой любимый вид, так как мне нравится маленький блеск.

Я имею в виду, я могу копать это … Но я буду придерживаться палки. каламбур предназначен. ?

Кстати, тень, которого я ношу, кстати, называется бежевым, и у меня есть комбинированная кожа (жирная на моем лбу и нос, и сухой везде).

Сиреневые девушки

Могу ли я привлечь ваше внимание к краям этой книги? Потому что я люблю это, когда страницы книги необработаны и текстурированы.

Красивый стиль шрифта на передней крышке этого тоже. Мне нравится легкая кривая в верхней части «А» и скручиваемость «Р.»

Хорошо, боковая заметка над!

Это книга, которую я только что закончил. Он называется сиреневыми девушками, и это исторический роман фантастики около трех женщин, чья жизнь пересекается раньше, во время и после Второй мировой войны.

И вау! – Это одна из тех историй, которые одновременно ударяют вас в кишечнике, одновременно поднимаясь в то же время.

Первая женщина, Кэролайн, является американским волонтером, работающим на французском консульстве; Во-вторых, KASIA, является польским подростком, который отправляется в концентрационный лагерь; А третья, Герта, является немецким доктором в лагере. Не собираюсь лгать, история временами жестоко (плакала более одного раза), но сестричество и поддержка между женщинами в книге вдохновляют.

Автор, Марта Холл Келли, является бывшим журналистом и копирайтером, повернутым писателем, и она получила игру. Когда я читал эту книгу, я чувствовал себя как воздушный шар на струн, читая ее слова, как я был связан с ее запястью и не имел выбора, кроме как следовать за ней, когда она привела меня в этот период в истории. Это тип написания, который настолько легко, что вы никогда не откажились от неуклюженых фраз или нечетных патчей диалога, и вы вроде забыли, что это там, потому что он никогда не чувствует себя, как автор хватит. Вы просто плыли на историю с персонажами, вплоть до конца ногтей.

РЕКЛАМА

Если вы любили сотню самых лет или секретную жизнь фиолетового грант, Бэйриз Уильямс, я думаю, вы тоже будете любить сиреневые девушки.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *