7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Трио Smith & Cult Holiday Trio в красных, а также блеск

Трио Smith & Cult Holiday Trio в красных, а также блеск

Trio Smith & Cult Holiday Trio в красном, а также блеск (54 доллара, предлагаемые сейчас в магазинах Neiman Marcus, а также в Интернете)
Я могу рис Смит и культовую лапу полис …? Так как я бы хотел стену полки, полную их.

Это бутылки, человек! Я мог бы провести часы, начиная с бутылок …

РЕКЛАМА

Как будто кто бы ни создал бутылку, сонзил глубины моего макияжа-любовного духа для вещей, которые заставляют мое сердце трепетать, как курсивная типография, большое стекло, овальные кривые, а также крышкой подобной дали (оно выглядит как это таяние !).

Мне нравится, когда апелляционные продукты на самом деле, как, красивые … и я фриригю, как эти бутылки.

Смит и культ прибитый лаком в разрушенных душах
Эти три забавных оттенка являются частью нового SMITH SMITH и CLECT на 54 доллара, а также трио Shine Holiday Trio, предлагаемых сейчас в магазинах Neiman Marcus, а также в Интернете. Трио включает три полноразмерных бутылки Смита и культового лака из долгосрочной линии бренда в маком красном кундалини сумасшедшем, сливочном баклажане темно, как я, а также золотые блестящие разбитые души.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Кундалини суета, а также темно, как я, оба совершенно непрозрачны, в то время как разрушенные души сияют в базе удаления.

Что касается сделок … Это не один из этих наборов. Smith & Clult Nailsices обычно предлагают за 18 долларов США каждый, так что 54 доллара за три не составляют перерыва затрат, однако я все еще верю, что вы получите отличное сочетание дополнительных цветов (также есть еще один трио, предлагаемый с пастелями).

Смит и культ прибитый лаком в Кундалини Хастл

Кроме бутылок, которые, как я полагаю, красиво, мне нравится, насколько непрозрачный Смит и Культ прибитые лаки. Они такие пигментированные, как и богатые, что есть большая возможность, которую вы только требовали только одного слоя. Чистые также любители, чтобы полностью распределить эту гладкую лап краску вокруг ваших ногтей.

Каждый слой занимает чуть менее 10 минут, поэтому я бы не позвонил в формулу «Быстрая сушка», однако это все еще довольно быстро. Некоторые полисы Essie могут занять столько же часа.

Когда я делаю свои ногти, условия редко редко (как никогда) оптимальные, такие как вкладки пытаются прыгать на моих коленях, или эль. Жилая площадь перед сном, однако, неважно, что, когда я использую Smith & Cult, мои ногти в конечном итоге появляются, как будто они были окрашены в.

Я огромный поклонник формулы, особенно сейчас.

Смит и культ прибитый лаком в темноте, как я
Когда я очень впервые начал использовать SMITH & Cult, носить время, казалось, в целом в порядке – как около четырех или пяти дней – когда я использовал их с базой, а также верхним слоем.

Так что не легендарный или фантастический … просто в порядке.

Но я верю, что что-то может быть изменено в течение последних нескольких месяцев. Я не понимаю, если это просто мое воображение, или если формула изменилась, однако они были продолжены дольше. Теперь они ходят шесть или семь дней, которые для меня великолепны.

Smith & Cult Kundalini Hustle
Смит и культ темно, как я
Смит и культ разрушенные души
Смит и культ – один из тех брендов, которые я бы абсолютно разорился, если бы я когда-либо выиграл джекпот лотереи Mega Zillion-Dollar, а затем может полностью встретить мою эксцентричную мечты миллиардера. У меня была одна вся эта стена в моем особняке, заполненная пол до потолка со своими лаками.

РЕКЛАМА

Это я клянусь на мою Tabby’s Tum! Вы приглашаете найти и играть, кстати. Просто пожалуйста не не забывайте принести вашу кошку (чтобы развлечь меня вкладки).

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *