7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Графический вкладыш + сильные брови = баланс

Графический вкладыш + сильные брови = баланс

графический лайнер + прочные брови = баланс
Когда вы делаете чрезвычайно сильный, графический вкладыш, подобный тому, что я использую здесь, сопряните его с таким же сильным, однако аккуратно, сильные брови.

Таким образом, ваши брови ходят, или echo, тематическая «oomph» вашего графического вкладыша, что обеспечивает ваш общий макияж выглядит ощущение баланса.

РЕКЛАМА

Я абсолютно заметил, что когда я делаю сильный или графический лайнер, а также держите мои брови мягкими или грязными, есть что-то в целом, который кажется, несбалансированный, а также почти нижний тяжелый, как и что-то не хватает в лайнер.

Я имею в виду, если когда-либо есть лучшее время, чтобы сделать полное замечательное брови, это время, когда вы делаете графический лайнер.

Что я указываю на «Bord Brow»?

Ну, я не верю, что он обязательно должен указывать в Instagram Bross. Это просто зависит от того, что вам нравится, однако для меня, прочные брови указывают на заполнение редких зон в хвостовой конце немного более тяжелее, чем я обычно бы, затем используя гель Brow, чтобы толкать все волосы их.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

И когда я делаю сильный бровь, я слою различных продуктов, таких как карандаш с бровей, теней для век, а также гель Brow. Я делаю комбо.

Тень углубляется, а также усиливает цвет, кроме того, что смогу влюбиться с карандашом в брове, в то время как карандаш для бровей помогает мне рисовать во всех частных волосках ловита, помогая своим друзьям выглядеть дополнительными, а также пышными. Затем я руководствую свои существующие волосы бровей с гелями Brow, чтобы получить их там, где они требовали.

Карандаш Brow Я сейчас использую, Mac Brow Sculpt, имеет угловой наконечник, который мне нравится. Я также вроде как митрополит Brow Brow Brow, который имеет тонкую, прекрасную идею, которая удивительна для определения частных волосков.

Что касается порошков Brow, я девушка для век Mac. Я уже много лет использовал Brun с моими каштановыми волосами, а также удалить Brow GEL Brow, – это мой гель для прогулок.

РЕКЛАМА

Графический лайнер + Сильные брови = Баланс! а также отличный баланс отлично.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *