7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Воскресенья с вкладками кошка, макияж, а также очаровательный блог талисман, вып. 381

Воскресенья с вкладками кошка, макияж, а также очаровательный блог талисман, вып. 381

Уважаемый дневник,

Упакуйте свои стволы плавания, Rash Guard, а также вашу пука-снаряды, так как мы отправляемся на Гавайи! ДА!!!

РЕКЛАМА

Иногда я ласковно обращаюсь к Гавайи, как «Родина», так как у моего мужского пола есть оттуда, а также, так как я так много иду. Я также могу быть частью гавайской!

Этот в основном в основном работает поездка – вроде бы, я должен осмотреть ряд возможных мест для стрельбы на пляже для моих предстоящих календаря купальников KITTY, а также я также хочу остановиться, а также пойти в дизайн Китти, которые я справитесь Кауаи. Они являются частью филиала Hawaii моего моделированного агентства, которое я чрезвычайно счастлив, как и команда, в течение последних нескольких лет возникла огромные шаги за последние несколько лет.

Но я также буду собираться на игру, так что программы я должен удовлетворить несколько моих приятелей для серфинга, таких как Келли Слейтер (не уменьшать имена или что-либо) – вы знаете, чтобы сделать свой серфинг, а также тусоваться , просто наслаждаясь островами.

Так что я действительно, по-настоящему взволнован. Очень первые вещи сначала, завтра я должен заставить мою помощницу упаковать все мои потребности – мой мех SPF, конечно, так как это так важно; а также все моего пляжа; А также ой! – Мое оборудование для подводного плавания.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В последний раз я поехал на Гавайи, я взял подводное плавание, а также действительно весело. Мне нравится это практически так же, как серфинг.

РЕКЛАМА

И программы я буду привлечь вас, дневник, поэтому я могу подать свои приключения, а также всю рыбу, которую я вижу, пока я подводя трубку. В отличие от выдающихся убеждений, я полностью способен сноркелировать, не собираясь на каждую рыбу в поле зрения. Я делаю это гораздо больше для отдыха, поэтому это не о охоте.

Это так захватывающе! Я ухожу менее чем в неделю, а также скажем благодаря добру, так как я так превысил Эль Ниньо … Увидимся в ближайшее время с песком между моими лапами.

Алоха,
Вкладки

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *