7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Обновление магазинов Makeup: Amore Pacific, Mac, Estee Lauder и Formula X для Sephora

Обновление магазинов Makeup: Amore Pacific, Mac, Estee Lauder и Formula X для Sephora

, потому что друзья всегда разделяют свои красоты находятся (чтобы помочь друг другу выяснить, что жарко и что нет), вот несколько вещей, которые я поднял прошлые выходные…

Amore Pacific Control Compate Compact в 208 году (60 долларов)
Я умираю, чтобы попробовать Compact Compact Foundation с тех пор, как я видел, как видел Макияж Художник и Масло Лондонского Глобального Цвета Посол Кэти Джейн Хьюз используют один для смеси. Этот даже поставляется с компактным пополнением, поэтому он похож на получение двух фундаментов по цене одного. Я носил его вчера вчера, и охват был прозрачным и легким и выглядел естественным и абсолютно милым! Я поднял тень 208, который самый темный доступный. К сожалению, диапазон тени очень ограничен (BOO), а 208 немного пешечен, чем я хотел бы. Поэтому я люблю покрытие, но я все еще на заборе об этом конкретном оттене для меня … Я буду продолжать носить его вокруг дома еще пару дней, чтобы увидеть, как я в конечном итоге почувствую это.

РЕКЛАМА

Estee Lauder Little Black Primer (24 доллара)
Запонок. Я просто не могу жить без этого грунтовки ресниц.

Точилка для карандашей Mac (10 долларов)
Полностью не захватывающим вообще, но я получил это использовать с Mac Pro Longwear Pub Pub карандашей, потому что я не могу найти какие-либо другие заточки без MAC, которые хорошо работают с ними.

Формула х для цвета ногтей Sephora в пылающем ($ 10.50)
Этот глубокий, опалесцентный бордовый маскарады как темно-фиолетовый от некоторых углов. Я упал за цвет, но я не впечатлен наносом. После двух дней носить его с основанием и верхним слоем, я вижу крошечные маленькие чипсы у советов моих ногтей. Это возможное возвращение …

РЕКЛАМА

Вы подняли какие-либо новые продукты в последнее время? Любые хорошие вещи, о которых я должен знать?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *