7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized $ 19 Buxom Full-on Polish Polish: эти 100 красивых женщин, таких как High-Shine Lips

$ 19 Buxom Full-on Polish Polish: эти 100 красивых женщин, таких как High-Shine Lips

, у меня всегда было странное очарование с помощью настроенного имени TCHOTCKES – как тарелки дозвона, необходимые цепочки, открывающиеся с бутылкой, а также Магниты холодильника Вы всегда видите на рейсном терминале на экране перед хранилищами периодины.

Я не понимаю, почему, однако я просто люблю те вещи, а также спиннинг киоски тоже. Вы закрутите их, ищу свое имя, а также тогда вуаля! – Вот это! С надеждой.

РЕКЛАМА

Я всегда получил огромный удар из этого …

Представьте себе мое удовольствие, когда я наткнулся на эту новую линию Full-на губных лапчасов для губ ($ 19 каждый) от Buxom на всей его прядильной скважине, славе в Сефоре вчера.

Программы мне пришлось остановиться.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

«Для поцелуев, которые будут держать их вернуться к большему, попробуйте эту прозрачную губную губу. Это производит внешний вид более полного, гораздо сладострастных губ с освежающим чувством покалывания, а также нежный пухлый эффект. Витамины а также способны поддерживать губы мягкими, эластичными, а также защищенными, обеспечивающие ваши гладкие движения в мире ».

– Sephora.com.

Каждый из глянцев имеет свое собственное имя, так что вы можете ходить так же, как на дисплее, вертеть его, а также искать блеск, который соответствует вашему имени.

Насколько восхитительно это?!

Чистый, мерцающий, блестящий 19 долларов Buxom Full на полировах для губ, на некоторое время проехал, однако бренд только недавно расширил коллекцию столько же, сколько 100 оттенков (!).

Да, я обнаружил, что нужно назвать Карен, как и я, возможно, не прохистел лягушенно, когда увидел, что она сверкающая розовая.

Разве это не сделают отличные подарки для подружек невесты, дни рождения – вы называете это (простите каламбур)? Как и даже если нет ни одного с вашим именем на нем, коллекция настолько огромна, с большими сделками нейтралов, розовых, ягод, красных, сливных слив, а также апельсинов, которые вы все равно можете обнаружить, что вам нравится. (Стреляй! Я не видел ни одного под названием «вкладки».)

Buxom Full-on Piplish предлагаются сейчас в магазинах Sephora, а также Sephora.com.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Слияние Привет, детка, а также добро пожаловать в горб! Это даже здесь даже 9, а также уже мой офис чувствует себя как внутри кирпичной печи. Клянусь, я мог бы приготовить пиццу на моем столе.

Да, сегодня будет горячим. Шорты погоды, наверняка.

Ох! – Вкладки чуть бить моей лодыжки. Он был дополнительно расстраивает в последнее время, так как я считаю, что это с жары. Все, что он хочет сделать, это играть снаружи. Каждый раз, когда я встаю от своего стула, он бежит к двери. Я могу практически слышать, как он говорил: «Наденься на мой проклятый поводок, женщина, а также возьми меня на улицу!»

РЕКЛАМА

Если бы он был его метод, он провел каждую минуту за пределами преследующих ящериц, охотящихся на зяблик, а также обрезание на солнце (и отслеживаться голодными койотами).

Что вы подразумеваете, мы не можем провести день на улице?!
Вздох! Кошачья мама вина … Извините, Tabby Baby, ты сейчас крытый котенок.

Во всяком случае, друг, хорошего дня.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *