7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Многие вещи в жизни – включая свою игру для макияжа – могут извлечь выгоду из другого угла

Многие вещи в жизни – включая свою игру для макияжа – могут извлечь выгоду из другого угла

Torre degli asinelli, самая высокая средневековая башня Болонья, как видно из двух разных углов
«Чтобы поднять новые вопросы, новые возможности, рассматривать старые проблемы из нового угла, нуждается в инновационном творчестве, а также отмечает подлинное развитие в научной красоте». – Альберт Эйнштейн

Извините, Берти, я надеюсь, что вы не поворачиваетесь в своей могиле. Но, вы знаете, ваша цитата может абсолютно применяться к любому типу поля, включая красоту.

РЕКЛАМА

Вы действительно были гением, ведь …

Да, поскольку связанные с проблемами из новых углов – это отличный метод, который, я думаю. Если вы застряли, видя вещи с одной точки зрения, вы никогда не будете расти, ни улучшены и, много важно, вы никогда не исправите свое множество проблемных проблем совокупности (HA!), Как:

Принимает ли у вас подводка для глаз вашей ватерлинии?

Выполнены ли ваш заполненный бровь похожими на иллюстрации в раскраске (то есть, как твердый блок цвета)?

Когда вы применяете губную лайнер по губам, чувствуется ли он царапина, а также неудобным? а также выглядит неровным?

Если вы ответили на самом деле к любому типу вышеизложенного, сегодняшний ваш счастливый день, поскольку мы собираемся исправить свои проблемы!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вы просто требовали к изменению вашего угла. * Uue небесный хор, а также лучи замечательного солнечного света. *

Более конкретно, вам требуется модифицировать угол вашего карандаша. В следующий раз, когда вы сделаете свой макияж, а также используете карандашный продукт, попробуйте угловать его, чтобы убедиться, что вы используете сторону наконечника, а не точка.

РЕКЛАМА

Это будет жизнь, меня обещаю.

Нет намного более ощущение Как и вы можете сделать это на верхней ватерлинии.

Грубые брови, берон! Особенно, если у вас темные брови, используя точку вашего карандаша, можно быстро заставить их выглядеть так хорошо.

Да до гладкой, полностью даже приложения! Я использую точку, чтобы набросить губы, а также на стороне, чтобы заполнить их.

Позвольте мне понять, если у вас только один из тех легендарных моментов ага, или если это было то, что вы делали все вместе!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *