7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Линер чирок дает мне крылья! Mac Bangin ‘Fantastic Face The Day

Линер чирок дает мне крылья! Mac Bangin ‘Fantastic Face The Day

Носить немного Mac Bangin’ Fantastic сегодня!
Могу ли я просто сказать, потребовалось все мои силы, чтобы не носить обнаженные губы с этим посмотрите сегодня, но я выкопал глубоко и вырыл глянцевый, апельсиновый красный. Спасибо, детка, за то, что дал мне силы!

Вы знаете, это смешно … Но это, по сути тот же взгляд, который я качался в течение последних пяти месяцев или около того – крылатый лайнер, ресницы и помады – но с небольшими корректировками, и это довольно удивительно (и я забываю это иногда) Как несколько простых твиков могут превратить что-то рутина и простое во что-то новое и другое.

РЕКЛАМА

Эй, девушка, Хаааай!
Когда я сделал мой крылатый вкладыш этим утром, вместо того, чтобы делать подросток, крошечный котенок щетки в Basic Black, я использовал Teal Teeshadow (носить как подводка для глаз) и преувеличивал щелчок немного больше, чем обычно.

Затем для моих ресниц, вместо того, чтобы использовать тушь, я схватил свой хороший OL «Trustury Ardell Demi-Wispies» (что я могу надеть во сне сейчас на реальные).

И для моих губ, вместо того, чтобы идти на обнаженном маршруте, я добрался до глянцевого красноватого оранжевого блеска.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Суммарные чилы и апельсины, ням!
Большая часть основных продуктов, которые я использовал для просмотра, находятся из Mac, с парой предметов из нового Mac Bangin ‘Fantastic Collection.

Помните Teal Advent, что Teal я слюнил вчера?

Ага! Мне удалось получить его на моих крышках раньше, чем позже (маленькие победы!), И это то, что я надеюсь на мои линии ресниц. Я также ношу Mac Bangin ‘Fantastic Blush в яркой реакции на моих щеках.

Некоторые новые одержимости …

Просто кратко, и я могу позже пойти на гораздо более подробно, если вы хотите, чтобы я (Lemme знаю), вот несколько высоких точек о продуктах, которые я использовал.

MAC MatchMaster Shade Intelligence Compact Compact в 4.0 ($ 36): Mac New-ish CC CC Compact (он вышел на несколько месяцев)? Удивлять Если вы хотите без безупречной кожи, который также выглядит потрясающе в Flash Photography, это невероятно.

Mac Pro Longwear Водонепроницаемая цветная палочка в песчаной панели (22 доллара): песчаная балка Главная от Mac Pro Longwear Waterofle Collection Collection, также New-ish.

Э-э … где это была вся моя жизнь? По сути, это идеальное матовое нейтральное танское век в сливочной палочке, и тьфу! – Это так хорошо, что это больно.

Том Форд высокой четкости глазной лайнера в Azure (42 доллара): это очень тощий карандаш в лайнер Тома Форд – мое все. Это синий, пигментированный и абсолютно водонепроницаемый.

Так дорого тоже, но это доставляет.

Так что да. Это то, что я раскачиваюсь сегодня, и я довольно расточился об этом. Тил и апельсин чувствуют тщание, и взгляд не захотел много времени.

Я отчаиваюсь, если честно, не тратить навсегда и день в моем макияже и все же очень нравится, как оказалось. Как, серьезно, во время тех П.С. Дни (также известный как «Дон-Коннор Дни»), я обычно проводил час, делающий мою макияж, но это заняло всего около 25 минут, которые я люблю.

Это совершенно новый мир.

Первая продажа первой выборки Mac!

Говоря о Mac, если вы живете в области Нью-Йорка или планируете там позже в этом месяце, Mac будет проходить свою самую первую продажу образца когда-либо, и она будет в Нью-Йорке, которая напоминает мне … почему они называют их Образец продажи? Но я сглаживаю …

Сезонные предметы, ограниченный выпуск цветов и фанатов Faves будут продаваться на скидке до 60% (OMG!).

Хм … День рождения Эль-Хаб позже в этом месяце. Будет ли слишком липить меня, чтобы дать ему (нам) поездку в Нью-Йорк? Я был бы все, – у них самый значительный магазин комиксов в Америке! Мы должны полностью пойти! »

РЖУ НЕ МОГУ!

Вот где продажа будет:

Столичный павильон
4-й этаж
123 Западный 18-й ст.
Нью-Йорк, Нью-Йорк 10011

И даты …

19 июля, 2 вечера – 7 вечера
20 июля, 9 утра – 7 вечера
21 июля, 9 утра – 7 вечера
22 июля 9 утра – 4 вечера

РЕКЛАМА

Вы знаете, я люблю хорошую сделку.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *