7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Как хорошая пара ударов, Tarte Clay Tinted Brow Gel предлагает основную арочную поддержку

Как хорошая пара ударов, Tarte Clay Tinted Brow Gel предлагает основную арочную поддержку

TARTE цветной глиняный тонированный лоб гель в Taupe
Новый железительный окрашенный глиняный тонированный глиняный гель TARTE (21 доллар) приходит в три оттенка, и тот, который мы смотрим на сегодня, Taupe, на самом деле нельзя рядом с моим естественным цветом бровей. Это самый легкий из трех оттенков, а тот, который лучше всего подходит для блондинков.

Бууут, я подумал, что смогу использовать его для внутренней части моих брови, чтобы сделать то, что все это омбре, или когда я просто чувствую, что носить мой парик Lil ‘Kim / Nicki Minaj, чтобы напугать парня ИБП.

РЕКЛАМА

Хорошие времена, мой друг … Хорошие времена.

Просто чтобы посмотреть, как это будет выглядеть, я также потянул цвет вплоть до мою коричневый на внешний хвост, и святой вау мама! – Этот материал невероятно пигментирован.

Несмотря на то, что он слишком легкий для меня, чтобы я использовал в качестве моего основного геля Brow, Taupe все еще полностью охватывает Рауль, также известный как «лысовое место в моем левом лбе».

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Taupe также хранит свои бродячие волосы от хлопания на ветру и обладает столько пигмента, что он даже осветет общий цвет моих темных брюнетовных бровей нескольких оттенков (только пока я ношу его, конечно).

Вид шокирования, учитывая, что крошечная кисть, которая не похоже на многое, имеет щетину так маленькие, как они выглядят так, как будто они не смогут удерживать много продукта вообще.

«Никакий путь, – я думал, что я впервые увидел это, но это работает как кисть, так и гель. Вместе они заполняют все редкие пятна, лежали достаточно цвета (на волосах и коже), и заговорить эти своенравные волосы на месте.

Млац
Это твердое, но управляемое удержание, и я все еще могу запускать кисть через брови, когда гель высыхает, если я хочу, поэтому удержание не такая твердая или жесткая, как, скажем, четкий гель Brow Anastasia, который мог бы держать Эти волосы спускаются через карие 5, я не мадушь.

Но достаточно твердо, чтобы держать волоски на месте, когда я танцую перед моим вентилятором Бейонсе. #truestory #dontjuge

До (слева) и после (справа) тарте-амазонский глиняный тонированный лоб гель в Taupe

Мне очень нравится TARTE окрашенная глиняная тонированная лоб Гель, и я еду в Сефору позже сегодня, чтобы захватить что-то ближе к моему фактическому цвету бровей -, вероятно, либо средний оттенок, средний коричневый или самый темный оттенок, богатый коричневый.

Должно быть потрясающе, когда я в настроении для натуральных, полных бровей, которые, в последнее время, были каждый день.

О, Хай!

Как и несколько новых продуктов TARTE, недавно добавленные в свою постоянную линию, цветные глиняные тонируемые лоб-гель содержит нефтяную поглощающую глину для корма, состояния и успокаивающихся нечетких гусеничных гусениц и коже вокруг них.

Вы можете найти цветную глиняную тонируемую гель Brow, предпринимая брови, одну арку за раз, в счетчиках TARTE и онлайн.

Цена: $ 21
Доступность: доступно сейчас в постоянной коллекции на счетчиках TARTE и онлайн
Рейтинг макияжа и красоты Рейтинг: A

Если вам было интересно …

ТОРТ!!!
Да, я все еще все о торте.

Я когда-нибудь упомянул, что я вполне наслаждаюсь выпечкой? Особенно торты с нуля.

Когда El Hub и я впервые встретил некоторое время назад, я выпекал каждые выходные и только остановился, потому что я не мог избавиться от пирожных! Я отдавал их и привел их домой в свою семью, но на самом деле они сказали мне остановиться, потому что все они ставили вес.

РЕКЛАМА

Вы когда-нибудь конкурируете? Если вы сделаете, какова ваша специальность?

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *