7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Mac Reel привлекательные Cremeshe Greates Whisper, а также кричать

Mac Reel привлекательные Cremeshe Greates Whisper, а также кричать

, используя Mac CrimeSheen Glass в Cinestyle

Там нужно что-то в воздухе, поскольку вкладки все время действуют странным.

РЕКЛАМА

Ну … незнакомец, чем обычно. Он ворчался к себе, глядя на меня за долиное количество времени, затягиваясь на ковровое покрытие на лестнице (Bad Tabby!), А также неожиданно снимая как фейерверк в случайных направлениях.

И он не ограбил камеру, как обычно. Я получил его все настроен на несколько выстрелов с четырьмя новыми очками Cremesheen от привлекательной коллекции Mac Reel ($ 19.50 каждый), однако он был похож на: «Не в настроении для него. вернуться позже.”

Криместенные очки снизу до вершины: персональный скрининг, Cinestyle, звезда высокого качества, а также насыщенность цвета (19,50 долларов США; $ 22,50 CDN каждый)

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я не знаю … Возможно, это весенняя лихорадка. Я так понимаю, он ненавидит в доме. Я уверен, что он предпочла бы стрелять на место сегодня, возможно, в городе, так как он солнечный. На прошлой неделе он даже спросил, могу ли мы сделать съемку в этом месяце (и пообедать) на пристане рыбака. возможно, также качели эмбаркуреро.

Я не верил в большая часть этого в то время, как и дождь, однако мне нравится концепция сеанса моделирования Kitty где-то на месте. Возможно, я мог бы принести по отношению к одному (или, возможно, все четыре) из ограниченного издания Crememeshe glassees. Мои губы в последнее время чувствуют себя немного сухие, а также увлажняющие Cremesheens Mac, обычно поражают место.

Поскольку удача будет иметь это, BALE привлекательна включает в себя несколько отличных. Яркие губы играют огромную часть в катушке Sexy, а также несколько из этого цвета приносятся к очкам Cremesheen от выпуска.

Но в смеси также есть пара шезповых оттенков, которые мне нравятся, поскольку оно смещает насыщенные цвета. Без них состав был бы похоже на слушать мелодию, в которой певец кричит все время!

Иногда это мирные моменты, которые заставляют меня ценить более громких.

Вот несколько мыслей на каждом из четырех цветов …

Звездное качество: как и у него тоже есть. Это мой предпочтительнее куча. Когда я ношу этот интенсивно пигментированный яркий оранжевый коралл, я хочу выбросить блендер, сделать замороженные ананасовые напитки, а также танцевать сальса на Ланай. Это ярко, весело, а также просто носить, как и я считаю, что это выглядит фантастическим самостоятельно или слоистым на вершине наслаждаться мной Ваммером. ЛЮБЛЮ!
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: A +

Насыщенность цвета: я был действительно шокирован этим темным, так и кремовым прохладным тонированным белым вином (отличный путь). Я боялся, что это будет чувствовать себя как хорошо, прежде чем я попробовал, а также был подготовлен к Пуофу-Pooh, однако, черт возчерешена, чем я ожидал. Цветовые традиционалисты все еще могут обнаруживать его так же хорошо, темному на вкус, однако я надеюсь, что они (а вы) предоставляют это попробовать. Я не верю, что вы будете разочарованы.
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: A-

Частный скрининг: этот почти прозрачный Milky Mid-тонированный персик делает для губ, что тапочки для балета ESSIE сделали для ногтей. Берегите себя не преодолению. Когда я сделал, он поселился в тонких линиях на моих губах, а также защита не выглядела единой. Мне нравится цвет для быстрых хитов блеска, однако я хотел бы видеть немного намного больше пигмента – не так много, просто таб. Когда он стоит, это фантастично для добавления мерцания в Lippies, как наслаждайтесь мной, симмер, а также привлекательная губная помада.
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: B

Cinestyle: Mac объясняет его в качестве середины тонистого серого серого фиолетового, однако я действительно не вижу ни одного типа серого на мне, а также можно сказать, что и реальность, я облегченную; Считается, что серые губы ударили меня! Этот оттенок, как личный скрининг, применяет себя, а также молочные, а также мои губы довольно пигментированные, оба оттенка выглядят довольно одинаково. Сам по себе я верю, что все в порядке, однако мочаю поспори, это будет фантастическую помаду пинка попкорна (чтобы улучшить излучение, а также вытянуть фиолетовые тона).
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: B

Звездное качество

Насыщенность цвета

Частный скрининг

Cremesheen Flass Seatches слева: персональный скрининг, Cinestyle, звезда высокого качества, а также насыщенность цвета

Ищите счетчики Mac, а также магазины, чтобы получить роль привлекательным завтра. Однако, если вы не можете дождаться этого долго, вы можете получить рулет привлекательные губы в Интернете идеальным.

Я пропустил мою бегу вчера, поэтому я выключен, чтобы войти в несколько миль на беговой дорожке.

GOSH, Имейте в виду, чтобы быть молодым собой, а также только бегать за развлечение? То были времена…

РЕКЛАМА

Спрячься так же как искать был как делать ветровые спринты!

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *