7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Я мог бы поцеловать выгоду за то, чтобы принести ультра-люстры для губных блеск для губ в мире

Я мог бы поцеловать выгоду за то, чтобы принести ультра-люстры для губных блеск для губ в мире

, имейте в виду, когда выгода прекращена их линейкой глянцев OG в прошлом году? Человек, что заставил меня сварливым … Сливочный фиолетовый поцелуй меня был важной моей шахтой в течение многих лет (я всегда использовал его на очень первых датах, хех!). Тень, пигмент, а также неклипкая структура сделала его материал легенды для губ, а также с тех пор, как я затрагивал потери.

Но выгода не оставила нас на свисании долго. Они сразу же заменили линию OG с новой коллекцией невероятно простых глянцев, которые, как я верил, были настоим, однако они действительно не заставляют мое сердце трепетать в том, что «мне это нужно !!» своего рода путь.

РЕКЛАМА

Я был до последних домен моей последней трубки поцеловать меня ранее в этом месяце (все наступили на налить 40 в моем переднем газоне в Memoriam), когда выгода введена новых ультра-люстров, а также, как и все, что я должен состоять, “О, да, б * чзззз!”

Выгодные глязы вернулись в здание.

Пособие ультра люстры губные сияют

B-Babes накачал пигмент этих пяти ультра-блестящих оттенков, что делает их богатыми, как богато окрашены, как старые институциональные глянки (если не больше), а также один из них даже напоминает поцелуй меня, yay!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Образцы слева (для справки, я NC35): Spiked Punch, обратно в фуксию, дикий ребенок (ака поцелуй меня дупю!)

SMOOOOOVE …

Просто потрясающая текстура. Все три цвета, которые я пробовал (кремовый коралловый шиповник, дробил обратно в фуксию, а также светло-фиолетовый дикий ребенок) чувствую себя как сумасшедший шелковый камень против моих губ. Я бы объяснил это как более толстую структуру, чем блеск Mac Cremesheen, тот, который может помочь повысить их носить время, которое я часу примерно через четыре часа. Даже уравновешено названо обратно в фуксию, упакованном блеском, все еще чувствует кремовый.

Носить дикий ребенок … у меня нет концепции, что, черт возьми, с моими волосами

Жаждущий?

Если ваш Pucker любит влагу, то ультра-люстры так же столь же, как задача. Я использовал их все выходные, а также не чувствовал необходимости прикоснуться к бальзам для губ.

Вернуться к фуксии!

Запах это?

Пореавность любит оживить свои блески с ароматом, а также у них недолговечно (около трех минут до исчезновения) фруктового ванильного аромата, который напоминает мне о малине. Мне это нравится, однако мой чувствительный нос не возражал не против, если бы они тонизировали его по TAD. Из чего стоит, по крайней мере, они невыразится, поэтому это не сильный один-два удар.

Spiked Punch (PIC от NARS Кактуса Цветочный крем Blush Review)

На равновесие я верю, что выгода сделала * потрясающее * задание с этими новыми глястями. Они могут быть немного дорогими на 18 долларов, однако, что приводит вас к щедрому пигментированному, легко ношению блеска с шелковидной гладкой структурой для загрузки. Ищите их на счетчиках выгод, начиная с следующего месяца. Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг:

Вам может понравиться пособие ультра-люстры для губных блеск, если

… тебе нравится блестящая, зеркальная поверхность

… тебе нравится пигментированные глянки

… тебе нравится чистые аппликаторы

… вы хотите что-то, что не чувствует липкий

… вы не против сильного запаха

Воспоминания

Думая о поцеловании меня блеск достал мне верить в очень первые даты, а также макияж, а также Святой Шицца! – Я только что понял, что не был на самом первом свидании за восемь лет! Ух ты, однако я все еще могу помнить, что макияж, который я использовал на своем самом первом свидании с El Hub.

РЕКЛАМА

У вас есть набор, посмотрите, что вы любите носить на очень первых датах? ООН! Как будто вы уже прикреплены, можете ли вы помнить, что вы использовали в первый раз, когда вы вышли, как и ваш бу?

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *