7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Это время возвращения: MAC Metal-X Pics, а также образцы на моей коже NC42

Это время возвращения: MAC Metal-X Pics, а также образцы на моей коже NC42

часто я желаю, чтобы у меня было намного больше глаз, как смотрящее из подземелья и драконов или аргос из греческого мифа. Тогда я мог бы использовать мое периферическое зрение, чтобы поймать вкладки, пытаясь скользить на меня сзади, а также я мог бы одновременно носить намного больше, чем один из девяти новых новых Cream Cream Cream Cream (20 долларов каждый), хотя это бы больше всего Вероятно, приведет к тому, что некоторые чрезвычайно пугающие взгляды, а также трудоемкие лица дня.

Вы имеете в виду металл-XS с 2008? GOSH, это кажется так давно … В любом, там был оттенок, называемый позолоченной пепел, который я влюбился в то, что я был вполне так, чтобы услышать об этих девять новых оттенков.

РЕКЛАМА

Mac изменил стиль на кастрюлях, а также затраты на стоимость от 16,50 до 20 долларов. Мои скудные глаза, а также планируем тратить намного больше времени с этими следующими достопримечательностями, а также позволит вам точно понять, как мы считаем, что они составляют против более старых версий. На данный момент прямо здесь есть фотографии, а также образцы на моей коже NC42.

Кибер

Virgin Silver

Fusion Gold

Палладий

Ржавый

Красная горячая медь

Венецианский тусклый

Винтажная монета

Золотой углерод

Образцы слева: кибер, девственное серебро, комбинация золота, а также палладий

Ржавый (слева), а также красная горячая медь (справа)

Слева: Венецианский тусклым, винтажная монета, а также золотой углерод

РЕКЛАМА

Первые впечатления? Я немного не уверен в более светлых оттенках в кибер, девственнице серебро, комбинированное золото, а также палладий. Они появляются ужасно нюансированы на моей коже, однако я надеюсь, что эти более темные оттенки в ржавой, красной горячей медной, венецианской тарелке, старинные монеты, а также золотой углеродный удар так много @ss, как основание для век.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *