7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Макияж, а также апелляционный блог понедельник опрос, том. 512

Макияж, а также апелляционный блог понедельник опрос, том. 512

Итак … Что такое опрос понедельника?

Ну, это не именно опрос. Это гораздо больше, регулярно развивающееся (слияние?), Несколько случайных листингов проблем, которые я выпускал посетителям каждое утро понедельника в течение последних 11 (!) Лет. (Это как кикстарт для вашего мозга.) Я всегда с удовольствием прочитал ваши ответы в комментариях, а также надеюсь, что вы удовольствуете удовольствие от чтения.

1. Белый лак для ногтей или черный лак для ногтей?

Вопреки моему всему черному ошибочному подходу, а также моему неизбежному будущему, как Господь ситхи (момент Звездных войн, извините, не сожалею), я должен выбрать белые ногти.

Мне нравится использовать непрозрачный белый лак для ногтей, однако поверхность должна быть абсолютно не хватает мерцания, а также я также должен использовать невероятно блестящее гелевое пальто.

РЕКЛАМА

И мои ногти также должны быть очень короткими.

2. Что ты стремишься сегодня?

Многие вещи, однако, много важно, что бы я ни делал, я хочу пойти в мою услугу с счастливым сердцем. Я тоже хочу пнуть немного грузоперевозки Mutha в Hiit Class сегодня вечером.

3. Вы когда-нибудь кричали на незнакомца?

Э-э … не в последнее время.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я обычно не «кричит она в чужих поменях», однако, когда я ожидал, а также гормонал, а также гермонал, а также BAT-SH * T CRAIL, я получил действительно, действительно фантастическую на ругании. Это было похоже, что я был благословлен мгновенным даром инновационной лексики!

Я имею в виду, что я ожидаю, что я ожидал шесть месяцев, а также надоела через пересечение перед целью, когда автомобиль почти столкнулся во мне, а также ушел у женщины за рулем. Я могу или, возможно, не напрашился на мой животик, а также кричал длинную строку ярких фраз.

В торговом центре на Рождество было также еще одна автостоянка. Я не имею в виду именно то, что я сказал, однако появились некоторые инновационные жесты рук, когда женщина в другом автомобиле сказала: «успокойся».

Я как “что $ @ &% *! Вы только что говорили мне? ”

4. Кофе или вино?

Учитывая мой последний ответ, вы можете предложить некоторое белое вино в капельнице, лол! Холод, Карен.

Я обычно люблю кофе.

5. Что такое одна вещь, которая значительно улучшила уточнение ваших волос?

Выход повседневного удара сушки, прежде чем мои волосы превратились в солому. Назад, когда я был в моем 20-х годах, я использовал, чтобы поправить мою естественно волнистые волосы ежедневно с ударом сушилки, а также круглой кистью, а также жареных волос.

Когда я ударил в начале 30-х годов, а также принял решение принять мою естественную структуру волос, а также попасть в рутину сушки воздуха, мои пряди перестали смотреть, а также чувствовать себя грубыми, а также грубыми. Потребовалось некоторое время, а также много стрижки, чтобы обрезать поврежденные детали, однако, что сделало огромный положительный эффект на моих волосах.

Раковины

Вчера мы были в торжественном городе, пытаясь найти проекты для предстоящей BDAD BDA CONNOR, а также спускаясь с разными проходами, а также Эль-Хаб просто был чуваком, а также проверяя костюмы Хэллоуина, а также поддельные Усы – а также делать все, что за исключением задачи под рукой, которая пыталась найти украшения празднования.

Переломный момент был, когда я попросил его пойти, обнаружить Tranchers, как и он сказал: «Что такое стримеры? Я не понимаю, как выглядят растягивающиеся, – в какой момент я сказал: «Вы, скорее всего, просто пойду, ждут в машине …»

Я имею в виду, что такое стримеры ?? Они доступны в Rolls, они раунд, они похожи на бумагу Крепи – они стримеры. Они похожи на стримеры!

Примечание для себя: не позволяйте El Hub Украсить любой тип будущих вечеринок Коннора …

Почему мелочи как стримеры делают день чувствовать себя так особенным? Это бит вещи, которые считают, вы знаете? Я надеюсь, что вы обнаружите метод, чтобы сделать свой день, а также на этой неделе, чувствую себя особенным.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние Прямо здесь проблемы скопированы, а также пасты с вашими ответами в комментарии:

1. Белый лак для ногтей или черный лак для ногтей?
2. Что ты стремишься сегодня?
3. Вы когда-нибудь кричали на незнакомца?
4. Кофе или вино?
5. Что такое одна вещь, которая значительно улучшила уточнение ваших волос?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *