7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Доступный аптечный макияж крошечные отзывы: Concealer, Blush, а также подводка для глаз от Maybelline, а также Covergirl

Доступный аптечный макияж крошечные отзывы: Concealer, Blush, а также подводка для глаз от Maybelline, а также Covergirl

отличное утро! Несколько быстрых оценок аптеки на аптеке, которую я использовал в последнее время …

Covergirl чистый свежий крем краснеет

Мне нравятся захватывающие трубки в этой линии мерцающих жестокости, свободных кремовых мороженов, а также, как именно такие, как покраснены на несколько часов на моих щеках (комбинация моей кожи жирной / сухой), однако оперевая краев – это вызов. Независимо от того, с какой базой я их ношу, я всегда в конечном итоге с неравными патчами, а также сложными краями … Covergirl утверждает, что вы также можете носить эти подушки на крышках, поэтому я собираюсь попробовать это, чтобы увидеть, что они много работают лучше как тени для век. Предлагается в четырех оттенках, 10,99 долларов каждый.

РЕКЛАМА

Maybelline, поддерживающий драматическую подводку для глаз

Эти водостойкие крутящиеся вкладыши для вашей ресницы, а также ватерлинии доступны в пяти мерцающих оттенках, чтобы скрасить глаза. Я использовал черный оттенок в затянутую, а также золотой оттенок на моих внутренних углах в качестве маркировки, а также мне нравится именно то, как они скользят по коже, не пропускают, а также не передавать – не один бит! Что искренне давно носить. Мерцово-мерцание также совсем тонкое, поэтому нет ни одного типа огромных кусков блеска. Предлагается в пять оттенков, $ 5,99 каждый.

Майбеллин Eyestudio Мастер Точный жидкий лайнер в черном

Эта универсальная упаковочная ручка черной жидкостной лайнера имеет блестящую отделку. Среди плюсов: это интенсивно пигментированная, длительная, а также высыхает Faaaast (поэтому, когда я мигаю, мне не нужно беспокоиться о вкладыше, заканчиваясь в моей складке). Минусы: войлочная идея – это насильственная, а также пропускает, поэтому вырезав острые строки бритвы с этим. Если я не невероятно осторожен, я в конечном итоге с зубчатым краями. Предлагается в трех оттенках, $ 7,99 каждый.

Мейбеллин Моющаяся Snapscara.

Эти простые к удалению, моющиеся маскарам изготавливаются в тонн ресницы с громкостью, однако я обнаруживаю, что им не хватает в отдел объема … Я требовал применить как минимум три слоя, чтобы увидеть любую разницу. Они получают очки за простые удаления, хотя. Предлагается в пять оттенков, $ 7,77 каждый.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Maybelline Volum ‘Появляйте фальсию моющиеся тушь в Mascara в вовременном гламе

Я не вижу флота, когда я ношу это, а также мои ресницы выглядят, а также чувствуют комковатую, а также жесткий … ВМС ГЛАМ – одна из четырех оттенков, каждый за 8,77 долларов.

Covergirl Trublend Town прикрытие Concealer

Этот полный охват VEGAN, без жестокости, без жестокости, свободного сокрушителя жидкости имеет матовую поверхность, а также доступна в том, что множество оттенков! Есть 30, что такое тип ума. Это замаскирует обесцвечивание, не чувствуя тяжелых или выглядящих «посмотревших», однако считая, что поверхность * очень матовая *, когда я ношу его под глазами, он подчеркивает тонкие линии … Все еще отличный консилер, хотя, если вы просто хотите даже из твоего кожи. 30 оттенков, $ 11,99 каждый.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние Восторнутая пятница Ева! ?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *