7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Каков продукт очарования недостаточного радара, который вы считаете, что люди требуют понять?

Каков продукт очарования недостаточного радара, который вы считаете, что люди требуют понять?

Мне нравится эти падения сухих лаковых капель OPI ($ 13.50)
ООН! Опи капельки сухие лаки сушильные капли, наверняка! Если вы когда-нибудь пойдете, чтобы получить свой Mani-Pedis в салоне, вы, возможно, увидели их раньше, однако, если вы намного больше DIY, дома для домашнего ногтей Gal, как я … ну, позвольте мне перефразировать это: как Обычно я, потому что я не могу добраться до моих пальцев лучше всего, поэтому единственный метод, который я могу заставить их нарисовать, – это если я пойду в салон для ногтей, лол!

Но если вы не слышали об этом вещах раньше, девочка, вам требование знать!

РЕКЛАМА

Вы применяете удалить жидкость на ногти лучше всего после нанесения вашего верхнего слоя, всего в одном или двух каплях на гвоздь, а также пять минут спустя, вуаля! – Ваши ногти сухие, даже если вы не используете быструю формулу для ногтей.

Теперь я бы не бросился так же, как и посуду или нарезать дрова или плату за волны после именно пять минут … Я все равно ждут 20 или 30 минут, прежде чем делать любые виды широкой работы, как это, однако, через пять минут или около того Мои ногти, по сути, свободные рискуют трогать.

Ох, а также капли также увлажняют ваши кутикулы, так как они включают масло Jojoba, а также витамин Е.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мне нравится, что эти черты так падают, что я приношу бутылку со мной в салон! Да, всякий раз, когда я хожу в салон красоты ногтей, чтобы сделать мои ноги, я всегда приносим свои собственные продукты, а также в том, что включает в себя мою бутылку капельницы.

Итак, друг, что такое недооцененный продукт Charm, который вы считаете, о которых вы должны услышать? распространить слово!

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

РЕКЛАМА

Слияние ТГИФ! Я знаю … Я не узнал, что мы достигли конца недели до конца прошлой ночью в постели, когда я заявил в Эль-Хаб, “Babe, это среда, не так ли?” Как и он сказал: «Нет, четверг вечером. Это практически в пятницу ».

Упс! Команда беременность мозга забивает снова. Дни начинают кружиться вместе … Я желаю, чтобы я мог сбить вещи, поэтому у меня будет гораздо больше времени.

Я так счастлив, что все мы доверяли до конца недели в целом! Что ты так сильно, как эти выходные?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *