7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics 14 дней восхитительного красного! – День 11: Красное белое вино и колдовство с Томом Форд Даллия

14 дней восхитительного красного! – День 11: Красное белое вино и колдовство с Томом Форд Даллия

Вы готовы на 14 дней восхитительного красного? Оставайтесь настроиться, когда мы исследуем Revishing Red? помады, лайнеры губ и глянцы каждый день на нашем пути? Валентина.

Потенко мощный Том Ford Black Dahlia Guadstick – это глубокий, темный, капризный и, может быть, слегка опасный … И немного бездушен, лол! Вроде, это может либо поцеловать вас, либо порезать вас в клочья, в зависимости от того, как дует ветер.

РЖУ НЕ МОГУ!

РЕКЛАМА

В основном это не играет. Я чувствую, что я один из девушек в ремесле, когда я ношу его, и мы сидим вокруг костра в лесу, делая пламя танцами с колдовством.

Эта комбинация для век, я ношу его с вот вроде странно, но я думал, что белый цвет вина дополнит яркий фиолетовый лайнер лучше …

Ну что ж! Я был в настроении, чтобы попробовать что-то другое.

РЕКЛАМА

В следующий раз я ношу это, я собираюсь носить его с моим обычным Go-Combo – прохладно серым дымным теней для век с крупным черным лайнером.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *