7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Cosmetics Комбинация DKNY Perfect Bra Bray – это Bad- @ SS Brassiereer

Комбинация DKNY Perfect Bra Bray – это Bad- @ SS Brassiereer

делает ваши женщины одолжение.
Стенограмма меня, выступая с полным незнакомцем в пространстве стойки для стойки NORDSTSTROM несколько недель назад:

Я: «О, Боже мой. Омигод охмигод охмигод охмигод. ОЙ. МОЙ. GAWD! »

Незнакомец в стойле рядом со мной: * Сьютчики вежливо на стене * “Мисс? Вы делаете хорошо?”

Я: «Да, я в порядке. Мне очень жаль. Иногда я не вспоминаю, что я знаю, на публике.

Незнакомец в стойле рядом со мной: «Эр. … Хорошо».

Это обменено произошло, так как я пытался на комбинации DKNY идеальный бюстгальтер, слегка мягкий подводный бюстгальтер Tee Brar.

РЕКЛАМА

Эта обмен также произошла в ближайшее время, прежде чем я купил все предложенные комбинации идеальных бюстгальтеров в своем размере в магазине (было два!), А также несколько часов до того, как я покупал еще три в Интернете на Nordstromrack.com.

Серьезно, так хорошо.

Мой новый предпочтительный экономичный ежедневный бюстгальтер

Комбинация идеального бюстгальтера обычно составляет 42 доллара, однако он продается сейчас за 18,97 долларов на «стойку DA», так как мне нравится звонить, а также предлагается несколько цветов, есть еще много размеров а также оттенки доступны. Если вы можете загнать свой размер в цвете, который вам нравится, все, что я должен указать, это … Делайте свои сиськи благосклонностью, а также получить их в этом окончательном водолазном держателе.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Реквизирует рекламу, пипс, которые придумали фразу, «идеальный слияние», поскольку этот бюстгальтер действительно является идеальной смесью функциональности, в форме, а также почувствовать.

Изящные детали
Это бюстгальтер Нирвана!

Материал, смесь нейлона, а также эластана (ака спандекс), более мягкий, чем щека ребенка, хвост кролика, а также ваше предпочтительное уютное одеяло дивана, а также работают на два шелковистых гладких чашка, а также бархатистые Группа, которая обнимает ваше торс с нежным прикосновением, которое так удобно, я иногда не вспоминаю, что я использую бюстгальтер.

Это определенно не один из тех зудных, плохого бюстгальтера, которые высказают вас, а также то, что вы мгновенно бросили секунду, вы попадаете в свой автомобиль (подождите, я единственный человек, который сделал это?). Я мог бы сохранить этот бюстгальтер все время (и потенциально всю ночь), если мне нужно или желать.

О, именно как мне нравится этот бюстгальтер?

Позвольте мне посчитать пути!

Таким образом, гибкий: гладкий материал позволяет бюстгальтеру полностью сидеть под обоими потоковыми вершинами, а также настроившими тройниками, а также как-то чудесным образом, кажется, никогда не становятся горячими на моей коже.

Без проскальзывания: ремни несколько толще, чем ваши типичные ремни бюстгальтера (но они все еще Slim достаточны, чтобы казаться изюмиком), а также помешать бюстгальтеру спустить мои плечи!

С крючка: застежка в спине с крючком, а также глазом, просто прикрепить.

Big Ups до чашек: Мне нравится, что чашки поднимаются достаточной, чтобы не было сиськи в верхней части моего бюстгальтера, а также без странных пробелов. Я также такой, как прокладка легкая достаточная, чтобы скрыть Les Nips, однако, но это не так жестко, что я чувствую, что я хожу по городу с держателями горшка, привязанные к передней части моей груди.

Восхитительные детали: чудесный лук на фронте, а также бит-слеза, заглядывая кожу под ним, дает женское, изящное прикосновение. О, как и я также выкопал тонкий ДКНЫ, брендинг на стороне. На базе группы есть небольшой логотип, а также едва видно.

Так тонко – мне это нравится!

Серьезно, это самый лучший ежедневный бюстгальтер, который я обнаружил, а также судя по боям радиантных оценок на стойке Nordstrom Site, я не единственный влюбленный с ним.

РЕКЛАМА

Обиты везде радуют!

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *