Март 2017 года не покупают недолготу

Март был еще одним месяцем без покупки! Вы ожидаете пустой пост, верно? Неа:

Я могу обьяснить!

Начнем с туши:

Я поднял мокрующую ни дикую рентгеновскую тушь (слегка под влиянием Kaily!) Что я понятия не имел, был доступен здесь в Канаде. Похоже, Rexall обновил свой мокрой и дикий ассортимент, и теперь они несут палитру контуровной палиты Megaglo и спрей Photo Focus Spray, среди прочего (да, нам всего лишь, что на 2 года). Я получил это на скидку на 25%, который был крастью, учитывая, что мокрый N дикий довольно недорогой, чтобы начать, поэтому это относится к около 4 долларов. Это замена для Mascaras, которые я использовал! (Я использовал 3 полноразмерных Mascaras и 3 образца, учитывая, что январь.)

Был продвижение в ванне и тело, что если вы проведете 15 долларов, вы можете получить бесплатный товар на сумму 15 долларов. Мой сотрудник подбирал пополнения Wallflower Unolower и с ее бесплатным предметом, она получила мне это:

• Tutti Dolci сладкий лимонный бальзам для губ
Это не самый увлажняющий бальзам (вполне похожий на текстуру в бальзамы EOS), но он пахнет как лимонные кексы!

Я слышал о кокосовой версии Fix Mac + из Igrid Ages назад. Я был мэлс, что не получил свои руки на это. Но затем выпущена работа, выпуская рассмотрение, с участием Fix Travel Bix + в различных ароматах:

Что я должен сделать?! Я получил кокосовые и розовые версии. Я использовал подарочную карту к ним.

Посмотрите на красивую голографическую коробку!
Вы, вероятно, спрашиваете меня, почему я даже заманчил судьбу, будучи в магазине Mac? Я был там, чтобы помочь другу выбирать цвета для пополнения EXED Shadow Head, учитывая, что ей пришлось бросить макияж из-за глазной инфекции. Я знаю, что я сказал в моих месяцах без покупки, я бы не использовал подарочные карты … Но я слаб, хорошо? Это ограниченное издание! И они были распроданы к концу марта, поэтому я бы пропустил их! (Кроме того, скидка Mac 25% была SOOOO заманчиво! Мне пришлось остаться с их веб-сайта в течение этого времени, но мне удалось ничего не получить.)

Наконец, еще один из моих друзей отправился в Японию и спросил, хочу ли я что-то, чтобы я попросил эти 2 предмета:

• Daiso 2 Way Увлажняющая силиконовая крышка маски
• Visee Glossy богатые глаза Quad в PK3 Burgundy Red
Я слышал, что крышка маски силиконовой маски Daiso (которая находилась в моем недавнем списке фаворитов), теперь приходит в 2-х частях, поэтому я просто должен был попробовать это. И помните, что одна из моих сожалений от моего японского перевода была эта палитра Visee? теперь я понял:

Посмотри на это! Так девчачье и такое внимание к деталям.
За эти 2 предмета деньги не обменивались руками, учитывая, что я получил некоторые вещи для моего друга, когда я отправился в Японию в прошлом году, и она получила взаимность. Это чит?

Так что это мой марш «без покупки» … Я ничего не считаю моим нами!

И, учитывая, что я начал раздел искушений в моем феврале подотчетности поста, я полагаю, что буду продолжать предоставлять предметы, которые искушают меня в прошлом месяце:

Sephora Triple Action Очищающая вода

Я видел это в исчезновенной апелляционной апелляционной форме, и он напомнил мне, что мне было интересно, чтобы попробовать этот продукт.
Почему я не нужен этот идеал сейчас: я в последнее время накопился на 5 бутылок Ийсу Роохер, поэтому я нахожу на некоторое время. Кстати, я сделал электронную почту Ив Ророхера, чтобы узнать, действительно ли это было действительно прекращено, и они подтвердили это:

Мы сожалеем, что сообщаем вам, что 87376 – Мицеллярная очищающая вода 3 детоксикационных чаев было прекращено. Однако, поскольку этот товар все еще находится на складе на нашем складе, мы можем предложить вам этот продукт, пока не будет истощен запас.

Aveda Enviremetal Essentials Compact

Это не вина, кроме моего собственного. После того, как я опубликовал на настраиваемых палитры, я поймал ветер, который Aveda использует несколько пустых металлических палитров для дома их наполнителя (тени для век, лица). Они предлагают несколько размеров, но этот конкретный аккуратный, потому что он также может удерживать губную часть в «шарнире» части компактного!
Почему я не нужен этот идеал сейчас: пустой компактный сам довольно дорогой на 30 долларов. Я не слышал много о выступлении макияжа Aveda, поэтому я не уверен, что хочу заправиться с их системой. (У кого-нибудь из вас попробовал макияж Aveda? Пожалуйста, дайте мне знать в комментариях.) По крайней мере, мне пришлось бы получить губную помаду, чтобы вписаться в слот – я думаю, что могу использовать любую кастрюлю в основном отсеке, если Они подходят. Кроме того, я придумываю другие пользовательские варианты палитры тоже – я действительно хочу получить макияж-гик.

AOA COUNDER Blender

Я понятия не имел идеи, что эти губки существовали до тех пор, пока азиатская апелляция одержима, рассказала мне о них в комментарии в моем февральском посте штата мусора. Они должны быть хорошим духом для апелляционного блендера всего за 1 доллар США. Она также представила меня в интернет-магазине Miss A, которая рекламирует себя как «первым и всего лишь 1 доллар онлайн-магазина». После некоторых исследований, похоже, сайт использует некоторые респектабельные продукты, особенно свои инструменты, такие как губки и кисти.
Почему я не нужен этот идеал сейчас: как заманчиво, как губка в размере 1 доллара, может быть, выND Я знаю, что я не собираюсь получать только один предмет в этом магазине. Нет бесплатной доставки в Канаду – это стоит 5,95 долл. США для заказов до 40 долларов, поэтому я должен «получить ценность моих денег». Нет страха, я буду помещать в ближайшее время!

ILNP Magician Nail Lackquer

Любой наркоман для ногтей стоит их соль знает о печально известных «единорогах PEE» aka Clarins # 230. Видимо, есть особый пигмент, который использовался для этого польского, который больше не изготовлен. Многие компании пытались обмануть его. Я впервые услышал о версии ILNP от удовольствия и получить польский блог. Просто наслаждайтесь волшебником в действии в этом видео [DROOL]
Почему мне не нужен этот идеал сейчас: это ограниченное издание и быстро продавать – я так разделил о том, чтобы получить его – это только доступно только на сайте ILNP, но я должен будет заплатить доставку (бесплатная доставка, если я потрачу 100 долларов, хотя !) Я знаю, что хочу это намного больше для элюистоспособности элемента, чем для самого цвета.

Обычный уход за кожей

Везде я повернулся, я продолжал услышать об этом марке по уходу за кожей! Вот просто отбор проб в моем чтении. Получение обычной ошибки. Мой список пожеланий.
Почему мне не нужен этот идеал: я нахожусь на рынке сыворотки витамина С, но я собираюсь использовать немного намного большего из моих других процедур. Ночной ремонт синхронизированный комплекс восстановления II). Есть магазин Deciem, который открывается рядом со мной через пару месяцев, поэтому я буду ждать, пока он не откроется оттуда.

Апрель – это низкий месяц, мой бюджет – 200 долларов за продажу Sephora VIB … но у меня еще нет много в моем списке желаний. Что-то не так со мной!

Я хотел бы пожелать мгновение, чтобы пожелать моей сестре в восторге от сегодняшнего дня !!! Надеюсь, у вас будет фантажный день!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Ноябрь 2017 Нет Купить бухгалтерской бухгалтерской бухгалтерской службы было какое-то время, учитывая, что я в последний раз сделал обновление по поводу моей покупки – последний был путь назад в августе, на самом деле! Это было для покрытия июньских и июльских расходов, так что указывало, что я не говорил о том, как пошел август по октябе. Эти 3 месяца были мои не покупающие …
14 декабря 2017В «Красота»

CLOLAB: 20 ​​$ Chairup Challenge Когда моему блогаю Mystyleinsideoutout (формально известный как FilipiniNinsideout) Tweeted, если кто-либо индивидуума был заинтересован в выполнении на аптеке на аптеку в размере 20 долларов, я прыгнул с возможностью! Как вы знаете, февраль – первый из моих маленьких покупок на 2016 год. Мой бюджетный лимит составляет 50 долларов за месяц. Мы приняли решение о хэш …
23 февраля 2016В «Красота»

Сентябрь 2016 г. Низкокупкая бухгалтерская бухгалтерская обязанность не приняла решение не делать пост для мусора (пустого) поста для сентября, учитывая, что я так отказался от статей, но я абсолютно хочу выжать в мою ответственность за месяц. Вот некоторые из предметов, которые были добавлены к моему тайску: обновить, на месяц сентября я …
7 октября 2016 года «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *