7 идей цифровых продуктов для бизнеса в сфере красоты и спа Uncategorized Smashbox Heartbreaker: ломая сердца на прилавке макияжа рядом с вами

Smashbox Heartbreaker: ломая сердца на прилавке макияжа рядом с вами

Мы находимся в замораживании Booty, Breaking Best Best, дамы! Если вы охотились перед вашим компьютером, носящим варежки, пять слоев флиса и пухлый «Дженни из блока» куртка, затем вы готовы почувствовать жару нового сердечно-сердечно-сердечно-сердечности коллекции.

Это может даже быть горячее, чем пресс Пол Уокера.

РЕКЛАМА

Первый раз, когда я нашел ограниченное издание, 10 шт. Коллекция блестящая белая упаковка – проверьте поцелуй Lil, AWW! – Я чувствовал, что моя температура поднимается!

Все художники нажали об этом в Сефоре сегодня, о упаковке, ярких цветах и ​​гирлях. С его кораллами, горячими розовыми, чирками, пурпурами и простыми в ношу нейтральса (для баланса), я думаю, что он просто чувствует себя правильно.

Сердце запеченные слияние мягких огней в запеченном звездном свете, 30 долларов

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Ох, и если вы фанат из Mac, прекраснее, Lipgeleee в Lu-Lu, то вам повезло. Горная губа Smashbox’s Berry Hot Shine, похоже, выглядит мне в духе.

Слева направо: сердечно-разыгрывает губ в дыня-драме и ягод горячей, каждый $ 19

Палитра для век для теней для сердца в Kiss N ‘Расскажите, $ 34

Палитра для век для теней для глаз в горячей дате, $ 34

У меня не было времени, чтобы играть с коллекцией надолго, но мне удалось пролить несколько фотографий …

… И некоторые образцы, уй! Видишь что-нибудь, что вам нравится?

Первый ряд: Kiss N ‘Расскажите палитру для век; Второй ряд: горячая дата палитры для теней для теней и жидкостной ручкой в ​​реактивном черном; Третий ряд: запеченный звездный свет, дыня-драма, ягодный горячий и роликовый блеск; Последний ряд: O-Break Intuitive Cheek Color

Я сказал себе раньше времени, что я только собираюсь получить одну вещь из Сефора сегодня, поэтому я прошел на сервис сейчас, но я подобрал трубку новой диорской тупики. Не могу дождаться, чтобы дать ему попробовать!

Открытые приключения

Сегодня вкладки взяли меня на улицу за небольшую прогулку по окрестностям.

Он действительно в геологии и ландшафтной архитектуре (не просто моделирование), и я очарован его всеобъемлющим знанием местных растений Калифорнии.

РЕКЛАМА

Whaw! Я вроде в куплении с нашей прогулки. Я могу просто есть несколько макаронных изделий и взглянуть на буффи Reruns. Какие у тебя планы на этот вечер?

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *